Прочее непознанное

Как вы думаете? Успешный и богатый мужчина станет связывать свою жизнь с женщиной с таким «набором» ?++

Если она :
1. Уже состояла в браке
2. Не обладает особой красотой
3. Имеет психич расстройство и пьёт таблетки по рекомендациям от врача
4. Не работает нигде
5. Нет детей и не хочет их иметь
6. Коты это самое лучшее в жизни !
7. Не особо образована и культурна

Единственный плюс - она живет не в России
И если только получить гражданство, чтобы уехать на ПМЖ из России ?

Но подумайте? Богатому и успешному мужчине, который не нуждается в деньгах, это надо ?

Вопрос больше к мужчинам !
Но женщины тоже могут отвечать
Все злые и пустые ответы буду скрывать !))
Извините !
Я много таких знаю, вряд ли... Если уже богат, то таким родители невесту найдут. Не одного не встречал, чтоб сам нашёл
Марат Мухамеджанов
Лучший ответ
Александр Волынский Ответ + 100!
Потому что я тоже знаю таких людей
У них уже все спланировано наперёд )))
Нет конечно, если бы я был богатым, иждивенка, лентяйка, псих-больная, ничего не хотящая, а только желающая развлекаться за чужой счёт, ну это же мусор, пустышка, аморальный и деградирующий индивид, естественно таких в лес. Жаль у нас в отличие от великого СССР нет многих законов, например:" о безработных", за которых брались и воспитывали.
Богатый - Успешный? - Значит ли это, что он одновременно и Умный и Осмотрительный? И несмотря на эти признаки, вы ему как бы гипотетически предлагаете; выпавший, прошлогодний снег.))
Богатым как раз и не хватает ВНЖ, чтобы подстраховать за рубежом капитал. Потом, успешный не бывает одиноким. Даже если беда с женой случилась, то рядом уже давно находится пара женщин, которые готовы сразу же её заменить.
А по описанию типажа здесь тоже таких много,
бред.
мой ответ можешь сразу скрыть
Артём Иванов
Богатому и успешному молодые здоровые тоже не нужны. Будет мозг компосировать и деньги тратить. Женщин и так полно без обязательств, а жениться по расчету как раз для них
Настя Земскова
Может, она ему подходит в постели на 200%! Или с ней просто хорошо и комфортно рядом.
Колдовство если только
Вот в этом видео есть ответ. Смотреть на 3 минуте 38 секунде. https://www.youtube.com/watch?v=c3EOyNwcO9k
Любит
Ruslan Neizvestnikh
надо если хочет. ( я Ж))
Александр Волынский Слово « надо» уже ключевое в твоём ответе )))