Прочее непознанное

Что вы об этом думаете? Одной из базовых функций мужчины является обеспечение защиты и благополучия женщины.

Тот мужчина, который не отличается таким стремлением, записываются женщинами в \"немужчин\" или, в лучшем случае, в \"ненастоящих мужчин\" и отбраковывается ими при выборе брачного партнера.
Ярослав Шептор
А что мне думать, я исполняю эту функцию достаточно много лет... Привык: ) И жена меня не бросает.... А если перестану исполнять, бросит? That is the question (c)...Подскажите результат такого эксперимента: )
А ведь идея....
Елена Халирахманова
Лучший ответ
Ярослав Шептор Лучше в данном вопросе не экспериментировать))
Оборона (защита) есть базовая потребность человека, без разделения по гендерным отличиям.
Женщины? ))) Семьи. А если у обоих склероз на чёткое выполнение своих ПРИРОДНЫХ обязанностей, то получается то, что мы имеем "счастье" наблюдать в окружающем мире.
Vera Plaiu
Не сказала бы что отбраковывается.

Женщины мучаются-живут с этими полумужчинами. Просто потому что привыкли.
Иван *******
Удивительно функциональный подход.. .

Может так и было в давние времена, но не в современном мире.. .
Да, Более того эти базовые функции у нормального мужчины заложены в подкорке и проявляются как инстинкты. Поэтому они строят дома для женщин и своих детей, заботятся об их одежде, и пропитании, обучают и воспитывают, дарят украшения и яростно защищают их от опасностей и врагов. А женщины, несущие функции вынашивания плода человеческого и вскармливания младенца, должна быть спокойна за свою безопасность и благополучие.
Некоторыми отклонениями из-за урбанизации и эмансипации можно пренебречь.
Юля Залесская
Мужчина это тот, кто исполнит все желания женщины, или ограничит их до разумных пределов.
Сергей Кравчук
Нормально, так и должно быть. Не только женщину должен защитить, но и потомство. По крайней мере стремиться защитить.
Согласен! Настоящий мужчина должен за себя постоять и за других полежать. :)