Прочее непознанное
Мужчина без денег тоже самое что женщина без функции секса?
Ежели женщина не может рожать, это навсегда и это уже не женщина, а пустоцвет, несчастное создание. Мужчина-то остаётся мужчиной с деньгами и без них.
Владимир Тухтубаев
Какие глупости - есть и мужчины - что не могут породить... А Гоголь оставил свету сколько шедевров и это все его дети... он - великий, а вы со своими детьми - НИКТО!
А причём здесь секс и деньги, когда развитие - это праведность и всегда смотрят Высшие на Суде - что набрано душой, на вечные постройки, плановые качества, а не описанную вами чушь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...а мужчина - вор лучше? Без денег - зато с умом. При деньгах - тюрьмы не избежать....
Тюнинг жи есть, йопта...
..хуже..
Ну да, это нонсенс.
Нет
функция денег обмен... функция секса-воспроизводство .дети ...а их кормить надо и учить ..для этого они и живут.. м. уж. чина и женщина... природу ваще никто в расчёт не берёт.... человек функция природы... еслив чо ...у ние пизда большая... смотрите...
Сегодня женщина может зарабатывать наравне и много больше
Aндрей Иванов
какой частью тела?
ты что, под наши ответы дрочишь?
Душевное обнищание всё сводит к деньгам и сексу.
Был вероломен?
Грабил?
Лицемерил?
Сворачивал с правильного пути?
Обвинял невиновных?
Творил зло намеренно?
Присваивал чужое?
Возводил на ближнего напраслину?
Давал дурные советы?
Лгал?
Глумился?
Бунтовал?
Кощунствовал?
Был непокорен?
Злодействовал?
Восставал против закона?
Враждовал?
Упорствовал в грехе?
Творил зло?
Вредил?
Делал мерзости?
Заблуждался?
Вводил в заблуждение других?
Поклонялся творениям рук человеческих?
Нарушаешь ли ты заповеди небесные и сейчас?
Грабил?
Лицемерил?
Сворачивал с правильного пути?
Обвинял невиновных?
Творил зло намеренно?
Присваивал чужое?
Возводил на ближнего напраслину?
Давал дурные советы?
Лгал?
Глумился?
Бунтовал?
Кощунствовал?
Был непокорен?
Злодействовал?
Восставал против закона?
Враждовал?
Упорствовал в грехе?
Творил зло?
Вредил?
Делал мерзости?
Заблуждался?
Вводил в заблуждение других?
Поклонялся творениям рук человеческих?
хуйняполная. го6новопрос