А женщины для этих целей служат униТазом . Есть общественный платный, есть общественный бесплатный . Есть домашний, один подороже, другой подешевле, третий ваще должен ?
Вот только я не видела никогда и нигде, что бы униТазы платили тем, кто в них сливает лишнее.
Это для извращенок и извращенцев? Или для публики?
Прочее непознанное
Секс для мужчины, который не хочет детей с женщиной, это просто слить лишнее и получить от этого облегчение?
Да, именно так.
Люди, которые перенимают мудрость этого мира, высмеивают библейские нравственные нормы, заявляя, что они устарели. Некоторые рассуждают так: «Зачем Бог создал нас с сексуальными желаниями, а потом велел их подавлять?» Они ошибочно считают, что человеку не нужно сдерживать желаний. Однако Библия учит обратному: мы не обязаны идти на поводу у своих желаний, и нам под силу бороться с неправильными побуждениями. Кроме того, Иегова позаботился о том, чтобы люди могли должным образом удовлетворять свои сексуальные потребности — для этого он основал брак. Муж и жена могут иметь интимные отношения и не испытывать при этом сожаления и угрызений совести, к которым нередко приводит сексуальная безнравственность.
Нет такого:" слить лишнее и получить облегчение", смешно и бред. Вы наверно не мужчина, раз пишете такое. Секс не для рождения ребёнка вне законного брака - выбор низменного удовольствия, сиюминутного экстаза, это смертный грех блуда, жестоко и справедливо наказуем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это для многих просто интересное занятие. Как рыбалка, или охота. Просто развлечение. Игра в даст не даст.
Вы - яркий пример женщины, с которой в жизни так и не случилась любовь.
Такую фигню пишет фригидная дама... не получавшая от секаса удовольствия, оргазма... если еще и учесть, что женский оргазм намного многограннее и длительнее мужского... ну про то что ,,используют,,.. то тоже правда...
Женская логика и вправду похожа на унитаз
отлить
не унитаз а xyeприемник
Это презент от природы к органической жизни. Отказаться нет возможности.
Наталья. Видимо у вас с гормонами не очень. Как приспичет, прыгните на первый попавшийся.. а пока,.. Тортик состряпайте
Евгений Дударь
Прикольно)))
Так почему же вам не попробовать с женщинами? Два унитаза друг в друга не насрут. А лезбиянки многие оценивают свой оргазм, куда выше чем от соития с мужчинами
Наталья Давыдова
Зачем мне зависимость от другого человека, даже от женщины?
Да, примерно так и есть, но на деле, я думаю, гораздо хуже...
Не гоните, это все равно очень важно, и совсем не так, как пишите!
Кроме детей существует еще и любовь между людьми. Ну или просто секс по дружбе. Да и вообще женщина тоже получает удовольствие от секса и испытывает в этом потребность, если вы не знали.