Прочее непознанное
Как не писать мужчине который несколько раз сказал что не хочет переписываться и стал отвечать редко и односложно?
Мужчина решил помириться и съехаться с женой после четырёх лет разлуки и развода. Мужчина сказал любовнице что его интересует только секс и не интересует общение. Сказал что всегда и всю жизнь готов с этой любовницей спать. Стал отвечать односложно и раз в сутки. Как отвалить от него и не хотеть писать ему и не надумывать что он в глубине души ждёт и любит меня?
Да не ждёт и не любит тебя, просто забудь, и не переходи грань того чтобы тебя не возненавидел.
))Просто переключить внимание с него на что то другое и не тратить время зря. Если человеку вы нужны, он вам скажет об этом прямо. Зачем все усложнять?) Хотя, он же уже и сказал, что ему нужно. Вы или принимаете эти условия, или расстаетесь!
Юлия Лоскутникова
А если он предложит секс? Брать или не брать?
может вас отрезвит статистика от Гугла:
сколько мужчин уходят к любовницам
По статистике, 85 % мужчин даже не думают разводиться с женой, лишь 12 % — разводятся и уходят к любовницам, оставшиеся 3 % — остаются у «разбитого корыта».
сколько мужчин уходят к любовницам
Юлия Лоскутникова
Всегда кажется «а у меня особая ситуация». Он жену 4 года не видел. Говорит что сейчас она решила приехать. А вдруг она и сейчас не приедет? Хотя сидеть и зависеть мне от настроения его жены совсем не хочется - то едет то не едет
Вы конфетка ещё с тем секретом... вы не стали бы тянуться к этому человеку не будь на то веской базовой причины.
Пока Женщина уверена в стабильности своего источника под названием мужчина, то будь у него хоть стопицот жён - она одна единственная его не упустит. И вы - если чувствуете, что это ваше - ждите и не отпускайте.
От вас не убудет, а наоборот... валом повалит. Примите то, что даёт вам мужчина. Примите всё - в том числе редкость и односложность...
Вам понятна эта идея? ) Или мне придётся к вам приехать и разъяснять с утра до вечера эту вашу ипостась.)
P.s. Чтобы не писать мужчине, надо заранее сходить в туалет и сделать там все дела. Тогда наедине с мужчиной проблем не возникнет);) бугага
Только откровенные долбославы и вездеболки будут советовать бросать забывать мужчин и шляться по другим рукам в поисках лысого принца на голубом глазу.
Не будьте дурой)

Быть любовницой женатого мужчины- большой грех.
Тем более если этот мужчина держит ее только для секса.
скушно жить на этом свете, господа... ((