Прочее непознанное

Если женщина хочет подражать мужчине, который ей очень нравится - это ужасно???))

...это не ужасно, она просто влюблена.
... слушать музыку, что слушает Он... читать то, что так нравится Ему... попробовать то, что Он любит... попытаться посмотреть на мир Его глазами... это тоже подражание, оно ужасно?
...она просто хочет чувствовать Его всегда рядом.
Вероника Сидорова
Лучший ответ
Ирина Татаринцева Всё именно так..)))
это просто у нее не получится!. . она же женщина, и будет плучаться только пародия. . нужно быть с ним на одной волне, в одном ключе, одинаковом направлении и иметь свою точку зрения, похожую, но искреннюю, а не слепо копируемую...
моя бывшая стала вдруг интересоваться женщинами. и стала ревновать меня к ним. короче шиза еще та
Ирина Черепова
еще как!
Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
Страшнее не придумаешь ...
пусть подрожит ему, думаю будет приятно
Подражать? Плевать сквозь зубы, сидеть раздвинув ноги, и хватать себя за промежность?
Это будет зрелищно))))))))
это странно
Лара Головченко Привет, Катюш) В нашей жизни много странного.)
Подржать не надо, но делать так как он хочет - задача хорошей жены подруги. если баба не признает мужа за господина, то ей придётся покориться сатане и выполнять его прихоти. И так было всегда...
Это ужасно для того мужчины - которого она подражает) Видеть себя со стороны - обидна да)))
Я*
Я *****
Зачем ей это? ))
Восхищаться - не значит подражать: любоваться на льва, и самому рычать, стоя на четвереньках - две разные вещи...
Если подрожать положительным чертам характера, то он оценит старания )).
Эт магнитизм ))) подрожать - любить.)
С)
Сико)) ))
смотря в чем подражать, может ничего ужасного и нет
Саша Чехов
Если она начнет пи.. . стоя-это конечно полное ку-ку ))
А если научится у него чему-нибудь стоящему-
чего тут плохого,
есть поступки и занятия, которые не имеют принадлежости к полу...