Прочее непознанное
Мужчины хотят в женщине - загадку, женщины хотят быть понятыми. Что делать?
Может быть не все женщины, может быть не все мужчины.
Ну и оставим им одну загадку (в крайнем случае, не больше 3-х) - много загадок в одной женщине уже раздражают. Если женщина - сплошная загадка, мужчина будет чувствовать себя круглым дураком, не способным ее разгадать. Женщины тоже в некоторых вещах предпочитают быть загадочными (не дай бог, догадаются, что волосы крашеные, вес 100 кг, словарный запас - 30 слов, модная блузка - из сэконд-хэнда и т. п.) . А понятыми быть хотят - как им тяжело в жизни, какие они неординарные и прекрасные, как им не хватает для полного счастья вон того колечка и т. п.
В принципе, разобраться и сориентироваться можно. Если захотеть.
Мужчинам нравится загадка в женщинах, поэтому принцип шарады, хорошо подходит, каждая часть - отдельное слово, времени на рассказы много занимает, окончательный смысл целого, долго неизвестным остается.) ) Есть время выяснить, кто и что - хочет, но и время остановить эксперимент - то же есть. А. если женщина - хочет быть понятой - то нужно просто сформулировать правильно для восприятия мужчины свою мысль и свое пожелание. На уровне мужской логики, то же срабатывает.
Просто жить! Оставаться загадочными и желающими быть понятными.
..быть собой. или играть роль до гробовой доски.
Тоже мне загадка. Квартира - бабки - шмотки.
Роман Николенко
Вы действительно счастливый человек, сумели понять женщин, сразу и всех.
я хочу в женщине-понимания и нежности, а с женщиной-доверия... взаимного...
Я уж думал что все (т. е. многие) женщины знают что загадки мужчины не любят.
Что делать сухари сушить.
В этом и есть интерес!
Роман Николенко
интерес? со стороны смотреть?