Прочее непознанное

В чем загадка женщины и чего хотят мужчины?

загадка женщины в том что мужчина не может её понять.
А мужчина всегда хочет только то что видит, отвернётся и перехочет. На самом деле ему очень сложно это понять - что он хочет.
Эдуард Кузмин
Лучший ответ
Про загадку, это скорее всего придумали дамы, а мужчинам хочется... .
пусть это останется загадкой для милых леди...
Елена Пекшина
в том, что женщина находится в оболочке загадки, а мужчины пытаются ее разгадать
G.
Gio ...
загадка женщины из ничего делать загадку, мужчины хотят того же что и женщины, понимания, заботы, и нужности....
Kairat Жакашев
В женьшине только разгадки--потому её и хотят мужчины.
Загадки есть и в мужчинах, и в женщинах. Неизвестно еще, в ком больше. Вопрос в другом - как понять человека? Научимся ли мы этому когда-нибудь? А разгадывать никого не надо. Мы сами себя порой разгадать не можем, а уж чего хотим все - это вообще из области фантастики!!!!
первое меня волнует мало, а вот как узнать второе - чего хотят мужчины? хотя, наверно, общечеловеческих стремлений к любви, пониманию, заботе, чтоб было красиво, интересно и весело должно быть много в мужских хотениях. в сущности и мужчины и женщины, скорее хотят одного, но несколько по-разному это понимают
Elshen Quliyev
Загадка женщины в её сущности, а мужчины хотят стабильности.
Дмитрий
zagadka jenshini v ix jelaniyax no oni sami ne znayut chego xotyat otkuda nam etogo znat
Хотелось бы разгадать тех Женщин встречавшихся в пути, и тех которых встречу в переди пути, но БЫ мешает
ЗАГАДКА ведь ОНИ