Прочее непознанное
Женщина-загадка ...Вас разгадать возможно или нет?))

Это могут сделать только мудрецы. Например, ОШО говорил о том, что энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Ох и сложная загадка... и думаю вряд ли..
а мужчина - разве не загадка??
Не надо нас разгадывать! Нас любить надо!!!
Нет.
Как только женщина разгадана - жизнь с нею становится обыденностью.
Так живёт большинство.
Если Ваша женщина - настоящая Ваша половинка, то Вы её никогда не разгадаете, а значит, Вас к ней будет тянуть постоянно.
Загадка! Вечная любовь.
Я такое видела.
Так живёт большинство.
Загадка! Вечная любовь.
Я такое видела.
Нет в мире ничего тайного, чтобы не стало явным! Это касается и женщин.
если бы нельзя было разгадать, было бы неинтересно...)) )
Женщины любят льстить себе.
буду благодарна если меня разгодают, нашедшего меня ждет премия велоспипед
сколько уже таких было, которые пытались... .
и где они???
конечно нельзя разгадать, женщина всегда не предсказуема! такой и останется....
Для всех загадка, только для одного открытая книга.. . Я думаю так...
Cмотря кто будет разгадывать, если другая женщина-так разгадает в два счёта. Говорят, если бы женщины могли, то укусили бы друг друга.