Прочее непознанное

Если женщина загадка,тогда кто мужчина?

Если мужчину сравнить с музыкальным инструментом, то мужчина в возрасте. .
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.
Мужчины - это как.. .
...кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают уснуть.
...торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову.
...комьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью
...ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более.
...снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся.
...макияж: никогда не держатся слишком долго.
...гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но, как правило, ошибаются
...мини-юбка: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги.
...госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего.
...места для парковки: хорошие уже заняты, а свободны все неудобные и слишком маленькие
...тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать.
...врачи: никогда не поймёшь, что они хотят.
...лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы.
...директора: ничего не умеют делать, но всё должно работать идеально.
...почтальоны: стучаться во все двери в надежде, что кто-нибудь откроет.
...инженеры: для них в теории всё работает, но на практике первый попавшийся сантехник всё делает намного лучше.
...адвокаты: в чём бы их не обвинялм, всегда найдут вагон оправданий.
...дельфины: говорят, что они умные, но никто ещё это не доказал.
...раки: у них всё хорошее, кроме головы.
...миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь, для чего.
...тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасен.
...бутылка с пивом: пустые от горла и выше.
...попкорн: утоляют голод, но ненадолго.

Ответ конечно с юмором... и я уверенна Вы его понимаете...
Айгерим Сыздыкова
Лучший ответ
Todi Kubatbekov Крутой ответ!
Мужчина видимо, прочитывающий эту самую загадку.. Удастся разгадать, глядишь и дополнят друг друга..
Петр Бойко
Объяснитель такого рода загадок.
Алена Дзюба
находка...
что то типа этого... можно и так....
Бен Леопольдов
Головоломка.
&&
<<Алиюша >>
Ценитель загадок))
Анастасия Янке
Если женщина-Загадка, то мужчина-Разгадка...
А*
Алина ********
Елена Чернова Мужчина тоже загадка. Это загадка - странность называется. И ШИЗОФРЕНИЯ (не у всех). Ведь именно мы, чаще, из за отвлечённого мышления и бываем: и шибанутыми, и вызывающие восторг и... бабами. Ну не в прямом смысле. Иногда мы можем и "подражать" женщинам (походкой и пр.)
Так что, на такие, казалось бы, простые "термины" - ответить не получится. "Всё относительно" - как сказал физик-теоретик Эйнштейн! И вправду - всё относительно.
Мужчине не нужны красивые ярлыки, для него приоритетно быть мужчиной.
Мужчина для женщины тоже загадка. Мы психически настолько разные, что порой кажется, мы представители разных видов.
Елена Чернова Вот именно, что кажется. На самом деле, по полвым признакам - мы одинаковые. Может это и аксиома, но это ФАКТ! К сожалению.
Вот почему у женщин (ВСЕХ) изначально есть малое количество мужских гормонов? Потому что мы одонго вида - ЧЕЛОВЕК. Только внешность разная-то (в общих чертах), но вот суть их выполнения - одна !
любитель разрешать эти загадки
Знаток?
Ключ к загадке
Просто мужчина....
женщина на столько загадка, на сколько позволяет еймужчина играть эту роль.

если он сам открытый, искренний, то женщине не зачем быть загадкой.
Однако этим умением обладают только высоко развитые души
Rosa Rossana
предпологалось наверно что он разгадыватель этой самой загадки.. но он действует больше "методом тыка"
Елена Чернова это скорее ваше субъективное убеждение исходя из ваших индуктивных соображений. Что вы подразумевали под методом тыка? Интуицую? Так это для женщин больше присуще. Хотя этот "навык" есть у всех. Просто его нужно развивать в себе.
P.S я ещё вот что скажу. Чтобы понять женщину (её "хитрый план") - нужно думать как женщина. Либо же думать по логике её вещей.