Прочее непознанное
Зачем мужчинам соски на груди? Может быть мужчины произошли от женщин? Ведь женщина напоминает мужчину, но неогрубевшую?
Интересный вопрос. Отвечу - раскрою Секрет! Мужчинам соски на груди - БОГ дал для того, чтобы тоже Кормить РЕБЁНКА! БОГ наделил и Мужчину и Женщину одинаковой Ответственностью и Функцией за уходом Ребенка, кроме Рожания Ребенка. В Древние Времена - очень давным давно - в самом начале Развития Человечества КОРМИЛИ Ребёнка грудью и Женщина и Мужчина. Но позже ответственность перешла только к Женщине - поскольку МУЖЧИНА ходил в Походы, на Охоту и т. д. , чтобы добывать Пищу - Огрубел, появилась защитная Щетина от Холодов и Зноев - поскольку в Пещере - Мужчина уже не сидел Месяцами.... Ну и соответственно соски остались только от всего того что было )))
Зачем женщинам клитор, который явно напоминает мужской член?? ?
ей нужно рожать детей, клитор ей точно не нужен!
может это нам досталось от прежней рассы они были двуполы
В инете видел мужик второго ребёнка будет рожать а кормить чем
Учи анатомию.
Рице не хватило мужского гормона.. . поэтому Библия для нее сборник мифов
Конечно вопреки библейскому мифу мужчины возникают из женщин. Сначала все эмбрионы женского пола, а потом, некоторые из них от избытка мужского полового гормона развиваются в мужской пол.
...трансушки прочли и как начали хахататься, что единый процесс сказал: тупые, сосков не существует, ибо это просто дискретная условность единого процесса...
или женщины произошли от мужчин. просто женщины - мужчины отолстевшие
Без сосков и пупка не так сексуально )