Прочее непознанное

Чем отличается мужчина,пригласивший женщину в ресторан,от мужчины,который пригласил ее в театр?

Как же порой женщине хочется, что бы -это был один и тот же МУЖЧИНА... .
Но в жизни, часто так бывает, что пригласивший в театр, неисправимый романтик, нерешительный и очаровательный, но очень неприспособленный к жизни.. .
И пускай с другими всё перепутано,
зыбко, и недосказано, и непрочно
просыпаясь, он пишет ей "доброе утро"
засыпая, пишет – "спокойной ночи"

больше ничего, ни звонков ни писем
ни тем более встреч на аллее в парке
был бы набожен – за неё молился бы
был бы побогаче – дарил подарки

её кровь течёт у него под кожей
у неё словечки его, привычки
это всё что он теперь дать ей может
всё что ей принимать от него прилично

он всегда соблюдает свои законы
он ни словом ни телом её не греет
но становятся ночи её спокойнее,
но становится утро – чуть-чуть добрее.

Мужчина, пригласивший в ресторан, знает очень прекрасно наши вкусы.. какой кофе мы любим.... Но он так прагматичен порой, что хочется романтики.. .
Она в его руках - обрывок прошлого.
Не своего, но так вцепиться хочется…
Наутро как всегда- «всего хорошего» .
А он гадает - вдруг однажды не воротится?

Он обнимать неистово торопится,
Она скользит - ей кольца рук безрадостны…
Намучился… такая одиночница…
Молчит. Закурит. Или улыбается.

В ее словах загадочно прилипчивых
И в жестах… слишком много отражается…
Она такая нужная… и лишняя…
Она так редко снится и сбывается.

А он ей варит кофе… Любит, вобщем то…
И будто все в порядке… но тревожится-
Что в ней засело? И откуда столько опыта?
Но он старается - надеется что сложится…

И будет прав. Она - чужое прошлое.
В ее глазах вопросы без ответов… .
А вдруг она была когда то брошенной
Таким же ярким и бездушным летом? …
Татьяна Гуменюк
Лучший ответ
2Вера 2Магомедова Замечательный ответ,Татьяна!
Доброго времени суток!
Как правило, всё просто: дальнейшими намерениями. )))
Втрое: просто разные финансы )
Третье: разный уровень духовной организации)
Четвёртый вариант: бывают такие продуманы, что вычисляют интересы, детально изучают, потому и специально не тащат банально в ресторан, а обыгрывают предварительно намерения свои со вкусом)
Олег Лапшин
2Вера 2Магомедова Здравствуйте!
Будем надеяться... что каждый из них - не ошибся с выбором!!!
Madina Kadirbekova
ничем.. сначало театр, потом ресторан.. пообсуждать увиденное, прекрасная программа на вечер
Один голодный другой нет )
Валех Курбанов
Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой, а мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам .Если после ряда случайных ненавязчивых романтических встреч, мужчина приглашает в театр или в ресторан, то это означает переход на новый этап общения... Это обоих мужчин объединяет. Отличия в том, что один расторопней и может достать билеты в театр, а у другого кошелек более тугой. У одного привалирует любовь к еде, а у другого к искусству.. . хотя не факт, может у кого-то сейчас туго с финансами, а девушка, уж очень понравилась.. .
В итоге оба окажутся в химчистке) ...или на карусели)
Доброй ночи.
Ничем. Штампами, которыми кто то привык всё оценивать. Чувство нельзя пивязывать к театрам и ресторанам. Хороший вкус необходим человеку и в области искуств и в ресторации. Лучше на мой взгляд было бы так : сначала в театр а потом в ресторан. Одно другому не помеха :)
Sarko Kabdeshov
2Вера 2Магомедова Доброй ночи!
Образом жизни, мировоззрением, ценностями.
Olga Novorusova
один хочет угостить её спиртным напитком, другой нет)
P I V
Жанара Аширбаева а буфет?это ж святое в театрах
Пригласивший в ресторан)) ) голоден физически)) ) а пригласивший в театр) ) духовно)
Aleksey Gringo
я б в театр пошла ) не люблю эти рестораны..
Лариса Мартьян
Уровнем. Притязаний, например.
По-моему, ничем. В обоих случаях - оказание внимания и заинтересованности.
))))

" Женщина всех нас приводит к общему знаменателю ! " Бернард Шоу
паспортными данными