Прочее непознанное

Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! ??))

Чего то я такого за собой не наблюдала...)))) но это ж О. де Бальзак так решил...ошибся?)
Денис Василюк
Женщина любит завоевателя)))
Аня Кузнецова
Лучший ответ
Угу. . А мужиГ так и норовить здатси без бою)))))))))))))))))))) ) ГЫ)))
Да нет, не ошибся, но это обоюдно.. .
Женщину глазами провожая,
вертим головой мы не случайно:
в женщине, когда она чужая,
некая загадка есть и тайна.
Возможно над теми мужчинами что, не мозгом думают, а членом. Да и это наверное присущи женщинам эгоетически настроеные против себе подобных. Вы очевилно не из этих эгоистических леди. Онарье де Бальзак, не является для меня оригеналом мужских достоенств.
Сашка Машкина
увы, если он занят, я просто буду ждать, когда он одумается, ничего не делая при этом =) он сам должен понять, без помощи...
так от человека зависит.
такие женщины - в большинстве недолюбленные в детстве своими отцами были. и это их беда. . хотя, не только их)
Бальзак всего лишь описал это, он великий мастер сарказма в среде пороков человеческой души, так часто бывает в обывательской психологии. Женщине часто присуще чувство превосходства над остальными особями того же пола, ей кажется, что та дама хуже, и я это докажу... а чужой мужчина -слишком легкая добыча, пресыщен, жаждет новизны.
В чужих руках все толще и слаще кажется.
$$$Серый Рэп$$$
если он принадлежит другой, то это все равно завоевание на 50%.это не то. и вообще лучше женщине набраться терпения и подождать, когда мужчина сам её завоюет.