Прочее непознанное
Почему женщины любят море, а мужчины к морю равнодушны? в плане отдыха на море
Надо различать, активный и пассивный отдых. Да некоторым скучно лежать на пляже. Я например не переношу вахтерскую работу. Просто сидеть не выносимо, надо хоть чем-то заниматься.
Почему женщины глупые думают, что мужчины все одинаковые, и ещё категорически утверждают это.
Любят мужчины море, любят!
Хватит шаблонами мыслить. Я из-за вас КПД себе снижаю.
Как оракул, может так мыслить? Или это провокация?
Любят мужчины море, любят!
ну я бы так не сказала... Они очень даже любят море, но по-своему, по-мужскому ) Иначе бы не загонялись со своими дорогостоящими игрушками....

Наверное те, кто любит море, там не отдыхают, а живут им (в том числе изучают его).
Я не люблю море.
Речка как то более спокойна ближе к душе и сердцу. .
А море это какой то кошмар который издает дикие звуки а по ночам вся эта жуткая масса шевелится и глубоко стонет..
Настенька Санникова
У вас писательский талант) коротко, но настолько глубоко и точно, что аж мурашки по коже.... и образно
на меня всегда действовало завораживающе слово океан, но хотелось именно не отдыха рядом с океаном, а плавания на судне.
Потому что бассейн рядом Л-ЛОГИКА зачем ехать далеко??? Волны и дома сделай 5 сек!
там скучно
Назовем вещи своими именами...
Не Мужчины, а Женатые Мужчины не любят отдыхать с женой на море ...если ещё и с детьми ...то они согласятся на расстрел только бы не ехать со всей семьёй на море
Я люблю море. И оно меня.
Мужчинам просто нужно, чтоб их не трогали, принять вегетативное состояние и обрести покой.
А женщин вечно тянет на это море, я сам не понимаю такого рвения.