Прочее непознанное
Почему женщина любит одного, а выходит замуж за другова....:)????
потому, что тот, кого она любит, замуж не берёт:)
Дура потому что!
Altyna Ismailova
Это из Вашего личного опыта....:)
что хочет- то и делает
Altyna Ismailova
и кого хочет, того и делает....
Парадокс..
не хочет испортить ему жизнь
Иногда, это происходит потому, что тот кого она любит, не любит её. А замуж выходит, потому что почти в каждой женщине инстинкт семьи, хранительницы очага, материнства. А любовь, это дар Божий, к тому же взаимная любовь большая редкость...
Стойте-ка! А разве это не мужчины так делают? Ну, любят одну, а женятся на другой... .
Женщины так никогда не делают, полнота чувств не позволит.
Altyna Ismailova
Хи хи
В греческой мифологии считалось, что Боги завидуют влюбленным и чинят всякие препятствия к тому, чтобы они были вместе. Поэтому любви всегда сопутствуют разные критические ситуации, которые приводят к расставаниям. Зависть Богов это называется.
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Либо ищет выгоду, либо назло тому, любимому, либо из-за того, что выйти за любимого мешают обстоятельства...
чтобы было чем мучиться
Любовь зла и денег!
это грустно, ((( но это так. не стоит винить в этом женщин да и мужчин тоже.
просто социум пока такой уродливый. а люди слабее этого. вот и получается, как получается.
нужно работать над собой всем нам, и искать силы для этого нужно внутри себя.
тогда и будет всё гармонично.
Одной любви то мало, если он ей ну никак не подходит, правильно что ноги от него делает. Чтобы ни его, ни себя не обманывать.
во избежание разочарования)))))))))))
Вот вот именно а почему же всё таки ?
Любят по сердцу, выходят замуж по уму.
потому что она дура!
Altyna Ismailova
видимо на такую нарывались....хе:)
Любовь мгновенье, быть может,
Только разум здесь не поможет.. .
Мир полон чудес, и иногда в нем так бывает, что люди выходят замуж потому, что любят.
А то, что Вы говорили - это либо неправильный выбор, либо угасающая надежда...
Только разум здесь не поможет.. .
Наверное, потому же, почему мужчина любит одну, а женится на другой.
Надо ещё выяснить: а любит ли он её?!!!почему ей и приходится выходить замуж за нелюбимого.
девушки любят отчаянных, но выбирают надежных