Прочее непознанное
Почему одни женщины в жизни с трудом выходят замуж (поздний брак, трудности), а за другими аж в 15 начинают ухаживать?
через трудности- это разные обстоятельства, например ненужные связи с ненужными в жизни мужчинами
не в красоте и полноте дело. Судя по окружению. Наверное это проклятье
Посмотрите мой ответ в личном почтовом ящике.
Виктор Погодин
Остальным тоже интересно! )))
Да нет тут никакой кармы! Какие женщины, нравятся мужчинам? Красивые, веселые, добрые, общительные. А если женщина - замкнутая, и (или ) постоянно охает, ахает, что все не так? Такая вряд ли понравится. Даже если она, красивая.
Шахобджон Ahmedjanov
красивые -это какие? у каждого разный (свой) вкус же.. .
веселые? а что, мы на шоу, в театре ?
Шахобджон Ahmedjanov
"котора постоянно охает и ахает что всё не так вряд ли понравится"...вы сами не знаете понравится она мужчинам или нет, поэтому и говорите "врятли" , сами не знаете
потомушта мир не однороден
кармические последствия + наработки прошлых жизней = жизнь земная на момент сейчас
Алиса Момотюк
как избавиться от кармы??
Никакой кармы. Сексуальность - не карма.
Шахобджон Ahmedjanov
значит, по-вашему, тот кто поздно выходит замуж или вообще не выходит- у той, значит, вообще нет сексуальности?
:-)))
От периода ухаживания и времени замужества это не зависит, как и от кармы!
Есть такой тип женщин, которые привыкли охать, и ахать в то время, когда рядом достаточно претендентов на руку и сердце!
И такой, когда в большинстве своём претенденты для женщины "чемодан без ручки", а не достойные партнёры.
Исключением является венец безбрачия, но 1 к 1000 вероятность. .
Красота роли не играет.
Одни красивые, а другие нет.
Шахобджон Ahmedjanov
значит обо всех кто замужем, вы можете сказать что они красивые (все)?
Если бы всё было одинаково, то жизнь стала бы неинтересна.
Шахобджон Ahmedjanov
кому стала бы неинтересна? вам? а зачем вам чужая жизнь, чужие проблемы, несчастья, то что замуж не вышла
Вот от красоты, это точно не зависит. В женщине присутствует шарм. В какой-то есть, в какой-то нет. Увы, но это врожденно, или есть или нет.
Шахобджон Ahmedjanov
ну вот. у меня шарма нет. значит, мне нельзя быть замужем. всё...плачу
Потому что от кармы отвязываться надо, а не на жопу приключения искать
внешность, поведение женщины
Чем выше девушка поднимает свои планки, тем больше шансов, что она не скоро сможет опереться о мужское плечо