Прочее непознанное
Во сколько лет выходит замуж умная женщина?
Когда почувствует, что её любят по настоящему.
Рита Люфт
Приветик, Джеки
Душою с детства, когда начинает играть в куклы, а наяву когда перестанет хотеться играть в куклы...
Сейчас геронтологи передвинули пик детородного возраста на 32 года ( хотя по моему мнению, для первенца несколько поздновато...). Если оттолкнуться от такого мнения, то 28-29 лет - самое время.
Умная женщина выходит замуж.... только тогда когда ей очень этого захочется) )
Привет... дорогая!!!!
Рита Люфт
Приветик ангелочек:)
значит я умная мне 27 я не замужем и еще есть время. ну вообще я считаю каждый сам считает когда ему выходить или заходить. главное, чтоб все было супер
Думаю, умная женщина не оглядывается на возраст при замужестве )))
Вопрос в том, за кого она решит выйти замуж )))
ну, наверное, когда ума наберется!
Скоро умные совсем перестанут замуж выходить.
думаю, что это очень индивидуально.
например у славян, девушка, которая была готова к созданию семьи как физически, так и морально, называлась ВЕСТА, а девушка, которая уже созрела, но мозгов пока не набралась, называлась НЕ ВЕСТА. Временных критериев моральной готовности, как таковых, не было. Подозреваю, что кому-то и целой жизни будет мало, что бы подготовиться, а другая девушка будет готова еще до того, как будет готово тело.
на душу нужно смотреть, а не на возраст.
....в 18, а потом уже ничего не страшно .
Лет в 30 самое то...! Добрый день.. ! ))
Рита Люфт
Здравствуйте :)
Когда готова к тому, что семью надо строить кирпичик за кирпичиком... прийдется себя менять...
Умная женщина выйдет замуж, когда закончит учёбу и найдёт постоянную работу, чтобы не зависеть от мужа
А есть связь с умом и желанием выйти замуж?
Глупенькие - сами еще дети, но раньше и чаще других вкушают этот МЕД и ЯД.
Умные - решаются в те самые минуты, когда чуть-чуть поглупеют.
Мудрые - тогда, когда перестают быть таковыми.
сразу.. .
как встретит ЕГО...