Прочее непознанное

Станет ли женщина выходить замуж, пусть за любимого, но голодранца? Ни жилья, ни приличной работы, ни копейки за душой.

Да, молодёжь сейчас хочет всё и сразу.... а как мамы и папы ваши начинали жизнь? Ни кто особо не интересовался, что есть за дущой и вырастили детей и прожили вместе долгую жизнь.... Я вышла замуж за студента, гол, как сокол, и сама такая же была.... вот уже 36 лет вместе и всё имеем и всё только вдвоём и особенно это и ценится....
Кирилл Залознев
Лучший ответ
Можно конечно банально и красиво рассказать о том, что с милым и в шалаше рай.. . )) Но.. . планируя, создание семьи, а как следствие и рождение ребенка, нужно всё-таки озаботиться и мыслями, на что жить.
Если она не по наслышке знает смысл выражения Flower Power то конечно, выйдет...
Jalolhon Hodjayev
обстоятельства у человека могут быть разными.. .
лишь бы не лентяй и не тунеядец.
Безусловно это делать не нужно.
Голодранец ничего не даст своим детям.
Не станет и ненадейся)
Sarxan Ismayilov
Раньше была пословица с милым и рай в шалаше, а сейчас если милый аташе, на порше, даже на российском запорше, в обложе, дерьмовше и алкаше все равно наши женщины выходят замуж. Извините если грубо.
№82 Ж.жабаев
Нет, этого женщина не сделает никогда. Конечно же, если она вменяемая.
Оксана Тыщук
Станет.. . Потому что пожалеет. А жалость - страшная сила
Да если она с мозгами. Вдвоем все по плечу. Главное любовь. Это чувство дается Господом только раз. Я имею в виду настоящую любовь, а не похоть или влюбленность.