Прочее непознанное
Зачем люди выходят замуж? женяться? рожают детей? занимаются сексом?
Мне главное в жизни это закончить университет, получить диплом, найти хорошую работу, сделать карьеру, освоится в жизни, купить и получить в будущем жилье, сделать так чтоб денег всегда хватало, чтоб на всё хватало, и можно было нагулятся. И стать знаменитой, сильнее характером, понять смысл жизни, научится жизни. И жить так дальше. Не хря мои близкие против чтоб я выходила замуж. рожала детей. А парень мне не нужен т.к. с ними проблем ещё больше и для них нужно время. Мои подружки заставляют сводят меня с парнями, а меня это бесит. Парням нужен только секс.А секс это опасно т.к. от него беременеют, поялвются новые болезни. Вообще любовь это проблема. и считаю секс это продолжения рода, и плохое вяление, секс это бесполезное занятие. Мне 21.
Каждый имеет право жить так, как считает нужным. Главное не навязывать никому свою позицию. Мир устроен так, как устроен и большинство в нем идут по пути стереотипов. Вы тоже не исключение.
Вы не понимаете зачем люди выходят замуж, женятся, рожают детей, занимаются сексом, а другие не понимают зачем люди учатся в универе, делают карьеру, становятся знаменитыми, третьи не знают для чего люди верят в бога, соблюдают посты или становятся монахами.
Чтобы окружающие Вас не доставали, не посвящайте их в свои планы и не обсуждайте ни с кем свою позицию. Просто поступайте так, как считаете нужным.
"Не объясняй слишком много - в каждом объяснении скрывается извинение", - сказал как-то дон Хуан Карлосу Кастанеде.
большая ошибка по знакомству с парнем сходиться - сама должна найти -причем -неосознанно -мимоходом - если не найдешь - значит секс и семья -не твое - -тоды - погрузись в какое нибудь увлечение - лучше -связанное с духовными и физическим практиками - например -капуэро -или цигун - у тебя кстати - видимо - хороший избыток жизненной силы направь его правильно -удачи
Жизнь - она ширее.. . будет мальчик.. . потом, окажется, что козёл.. . потом передумаешь.. . и проживёте и умрёте в один день...
поздравляю! если не изменятся твои взгляды, то закончишь жизнь озлобленной брюзжащей старухой! это неплохо для тебя наверное ))
Вы знаете и замуж и детей и сексоваться можно в тупости, по инерции. И совершенно то же самое можно осознанно. И по аналогии - можно по инерции (точнее, потому что так заведено, так положено в этом мире) делать карьеру-дом-машину и т. д. А если Вы осознаёте, что нет у Вас склонности к семейной жизни и к детишкам там всяким, то вперёд и с песней! Главное осознавать - к чему у Вас склонность. Как сказала одна графинюшка из собаки-на-сене: ведь не в величьи наслажденье, а в том, чтобы душа могла осуществить свою НАДЕЖДУ. Ну не в величьи, например, а в семейных ценностях, карьере, деньгах.
у меня возник один вопрос.. .
вас посторонние люди считают привлекательной?
Ира Набокина
да. откудого узнали?
вполне с тобой согласен. но тогда еще становится бесполезней- спать, дышать, есть, пить, слышать, смотреть, ходить,
(Вообще любовь это проблема) - это проблема только тогда, когда влюбляешся быстро, любовь завоевуется годами, шлифуется веками.
(А парень мне не нужен т. к) -ты подумай, может и ты не кому ненужна.
(Мне главное в жизни это закончить университет....) -это в жизни не главное, пример человек всю жизнь копил деньги, была хорошая работа, жил как кот в масле, но одного дня он всего этого лешился, вывод: если дети не богатсво, если человеком быть не модно, если просто помогать человекам очень сложно, если нос задертый к верху, если ты прощать не можешь, нехуй жыть на белом свете, это очень очень сложно.