Прочее непознанное
зачем рожать детей не имея ни жилья, ни работы, ни перспективы.. ?

Вы правильно рассуждаете, ответственно, но, согласитесь, ЭТО НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ, что люди не имеют возможности реализовать такую малость и такое счастье -иметь детей.
Алексей Андреев
а каково детям не подумали, я например жрал жмых и какал кровью .для меня это было счастьем
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Затем, что они все равно вырастают и приносят много-много счастья...)))
Алексей Андреев
кому только они приносят много много счастья . явно не себе
Светлана Тихомирова
Я так понимаю, здесь ключевое "все равно"? А еще мне очень нравится, когда говорят:"где один, там и два" и идут покупать одежду в секонд хэнд и фрукты -овощи из того же разряда....Я подобного никогда не допущу в отношении своих детей....
Ради спортивного интереса))
Сергей Войцех
Сами уже родились и умничаете!
= Ну как!!! . - кто-то ж должен говорить олигархии : Кушать подано!!..
а зачем их вообще рожать?
сегодня ты король - завтра нищий. . о каких "перспективах" речь - вы претендуете на звание провидца?
Алексей Андреев
зачем рожать не имея жилья . жрачки и прочего для детей, королям можно, сараи их не отберут достануться детям для жилья
Инстинкт продолжения рода человеческого

закон природы - для потдержания биобаланса..
Нет перспективы найти работу? Инвалидность? Работы нет для того, кто не хочет работать. А детей рожать надо в детородном возрасте, а не в пенсионном. Главное-любовь. Если не любят ребёнка-ему и во дворце неуютно.
у нас принято, нищету плодить... и чем беднее, тем детей больше...
Это живя под мостом в картонной коробке, попрошайничая и заболев раком ( СПИДом, алкоголизмом) ? В таком случае не стОит.
Конечно, незачем! Но не у всех людей есть мозги и хорошая соображалка.
Затем, чтобы воспитать их, вывести в люди и иметь поддержку и опору в своей жизни. Дети = это и хлопоты, но радости от них намного больше.
Алексей Андреев
но каково детям . жить в подвале жрать кусочек жмыха и какать кровью . как было со мной , кому только было радостно
тоже так думаю
А может, с рождением ребенка, у родителей появятся перспективы какие, интерес наити работату ...Ну, если не алкаши . конечно .