Прочее непознанное

Мне несколько лет твердили, что надо рожать ребенка и только для себя т. к. изначально говорили,

что у меня не будет мужчины. Почему сейчас все твердят, что для себя рожать нельзя?
Когда закончится идиотизм по отношению ко мне?
Надо жить своим умом
Boris Kovaliov
Лучший ответ
Сергей Олексенко Ага) * Сначала убеждаете нас, что у нас его нет,
а потом говорите, что нужно им жить...
Идиотизм по отношению к себе надо заканчивать, начиная с себя.
Владимир Горбанюк каким образом? что я должна сделать?
Это кто это так упорно твердил?) Матери-одиночки?
Ирина Юсупова
"Для себя" - это для эгоизма, а эгоизм сам по себе есть разрушитель.
а вы больше всех слушайте

чегой-то у вас не будет мужчины, мне то же такую хрень твердили, что я нудный мол и девушки у меня не будет

>Почему сейчас все твердят, что для себя рожать нельзя?
вы у них и спросите, почему нельзя, раз вам так хочется

>Когда закончится идиотизм по отношению ко мне?
ровно тогда, когда вы запретите ему прродолжаться
Елена Павлова
В конечном итоге любая женщина рожает ребёнка прежде всего для себя.
Маруф Шералиев
Если Вы родите ребёнка, для того что бы кому то что то доказать, то в таком случае этот ребёнок будет несчастным.
Ребёнок должен быть желанным, только тогда он делает женщину счастливой и сам будет счастливым.
Владимир Горбанюк Желанным он может быть только от мужчины, в которого влюблюсь. Но мне запрещают влюбляться и всячески стараются поиздеваться над чувствами.
Когда ты перестанешь, себе и другим задавать эти вопросы!
Владимир Горбанюк Я их задаю только когда совершаются противозаконные действия по отношению ко мне и когда вижу угрозы жизни.
Владимир Горбанюк Вчера мне тайком подсыпали противозачаточные. Сейчас вижу угрозы жизни. Надеюсь, что они кажутся.
Несколько лет твердили А ты так и не родила. Про таких в народе говорят - хоть кол на голове теши.
Владимир Горбанюк А почему я должна делать то, что говорят, если это моя жизнь и никого не касается? Я делала то, что считаю нужным, т. к. это моя жизнь. Но общество это плохо понимает.
Тогда, когда ты сама закончишь тупить.
Таша Р
Выходите замуж
Владимир Горбанюк Этого не хочет общество и всячески старалось и старается меня сделать шлюхой... хотя у него не получилось, но меня все равно такой считают (
Прежде всего, для продолжения жизни на Земле, если вы в этом не заинтересованы, то и вопрос не актуален.
Павел Воробьев
Почему вы ждете указаний от других людей? Это ваша жизнь и ваше решение.
Владимир Горбанюк Я не жду указаний... мне тайком подсыпали контрацептив.
родите для государства, ! Родине нужны солдаты