Прочее непознанное

Тот мужчина, который не любит женщин, тот не любит жизнь?

Турар Сапаков
В первую очередь он не любит себя. И если у мужчины нет женщины, то и жизни у него тоже нет.
Саша Урманов
Лучший ответ
ну почему же) он может любить мужчин)))
Твой Дом
Турар Сапаков Тогда это не мужчина
А есть такие? Ну разве только ориентация хм... подвела.
Dorin Starciuc
Ну да. .

Балланс нарушен. . Должна быть гармония женского и мужского начала.

Нас ведь не случайно воспитывают мать и отец - мы в этой гармонии вырастаем. .

Мужчина должен любить себя как представителя мужского пола, и должен любить женщин как женское начало с которым он составляет единое целое.

Эти два начала объединившись создают жизнь..
Саша Аверкович
Ты это вот сейчас кому сказал)))) )
Турар Сапаков Себе и тому пространству, КОТОРОЕ МЕНЯ ОКРУЖАЕТ
Турар Сапаков Береги конечности, голосовать придется часто, особенно в наше время
возможно, он любит мужчин
мужчина создан, чтобы любить женщину .
если мужчина не любит женщин, то.. .
это либо "не мужчина", либо женоненавистник.

про "немужчин" - тут выше сказано )

а кто такой женоненавистник?
начитался Бодлера, и вот наслаждается, упивается своей ЖИЗНЬЮ в нелюбви к слабому полу )
его вполне радует такая позиция и ЖИЗНЬ.

а еще, думаю, что такое происходит от очень большой неразделенной любви.
от любви до ненависти - недалеко )
значит, на самом деле, он ЛЮБИТ женщин, но боится, что опять его сердце будет разбито, начнутся бессонницы, маета, и т. п.

соответственно, с любовью к ЖИЗНИ у него все в порядке )
совершенно правильно!)
Почему же? Может он мужчин любит!