Прочее непознанное

А когда мужчина говорит, что хочет детей, что помимо их воспроизведения он хочет? :-)

Надо честно признать - что большинство мужчин - именно самого процесса их (детей) создания и хочет, когда об этом говорит. )) Те, которые (в меньшинстве) и думают о последствиях самого процесса - хотят ещё и в воспитании детей участие принимать. А, выявить таких очень просто - они видят в женщине не только объект приложения своего желания, но во-первых субъект - который составляет важную часть их жизни. )) Привет ! ))
Юрий Чернеля
Лучший ответ
Umedjonbeginlove Umed Murodov Привет, Танюш! )) Всё верно сказано, спасибо! :-))
.. ну уж точно - не воспитывать...)) ) потому что редкие муЩЩины способны сейчас быть ответственными за себя, свои поступки и близких людей...)))
самое главное, что он любит ту, от которой хочет детей )))
остальное - вторично )))
есть, безусловно, и исключения, - но они не норма, а отклонение (((
Umedjonbeginlove Umed Murodov Доброй ночи, Кис! :-))
Быть отцом, со всеми вытекающими отсюда последствиями.)))
Umedjonbeginlove Umed Murodov Спасибо, Евгений! )) Но, к сожалению, не все готовы именно к втекающим последствиям...Некоторые предпочитают оставить их матери ребёнка .
Да как всегда: пождрать-поспать)))
Владимир Кон
Umedjonbeginlove Umed Murodov Вот так всегда! )) А хто о детях будет заботецца? )))
Он хочет тогоже что и женщина. Удовлетворения в своей жизни.
Только способы удовлетворения могут немного отличаться или временно не совпадать. Или бывают счастливые моменты.
Umedjonbeginlove Umed Murodov То есть, когда он видит, как женщина воспитывает его детей, он поучает удовлетворение? ))
Он хочет воплотиться в них, растить, заботиться, содержать материально. И в то же время он желает видеть Вас их матерью и верит, что Вы будете достойной и нежной мамой его детей . Удачи Вам . Вам повезло.
Ольга Павленко
Umedjonbeginlove Umed Murodov Спасибо, Alex! ))
оставить свою кровь на Земле Род должен продолжаться.
Ольга Гусева
Umedjonbeginlove Umed Murodov Ну, я так и думала, что точно не воспитывать:-)))
Продолжения рода.
Есть, есть и еще раз есть))) Спать, спать, и еще раз спать))) Иногда их посчитать)))