Прочее непознанное

Если мужчина до 23-24 лет не обзавелся мозгами, чтобы заработать хотя бы на ржавую копейку, он не мужчина?

Мысль молодой особы....
Getsun Travel
значит он не любит ржавые копейки.

возможно, ему также безразличны "молодые особы", для которых ржавая копейка - признак наличия мозгов.
Алёначка Игоревна
Лучший ответ
Деньги либо зарабатывают НЕ мозгами, либо зарабатывают больше, чем на копейку.
А может дело не в мозгах, а в родителях и окружении.
Виталий Папин
он не виноват, т. к 30 лет еще нет. пока не будет 30 насчет мозгов можно не обсуждать. видимо так устроены мужики.
Нина Васильева
мужчина.... 1 сорта....
в 25 он все еще служит и учится служить вместо того чтобы как мудак пиписьками мериться.
А вот если к 33 разум не развился то да...
Михаил Яковлев
Возможно он инок и цель жизни не в"копейке"
Дима Махалов
Просто время еще для него не пришло.
Может не нужна ему копейка, даже не ржавая.... А вот что именно ему нужно. мог бы молодой особе и озвучить. А там она пусть решает, нужен ей молодой человек с такими жизненными целями или нет....
Он станет Мужчиной когда научиться брать на себя Ответственность, за свои Решения, Намерения, цели. Будет Отвечать за свою Жизнь и Жизнь своих Близких. А пока что он просто Мальчишка, который не принял решения Быть настоящим Мужчиной . .
Tatjana Karamuskina
почему же сразу не мужчина? может женщина рядом с ним не та?
20 лет -халявы нет и не будет, 30 лет ума нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет, 50 лет дома нет и не будет, поговорка верная провереная жизнью и временем, так что думай.
нет это просто стечеение обстоятельств и все еще в переди!!!!