Прочее непознанное

Один раз в год незаряженное ружьё стреляет, так? Как хотя бы день угадать, когда выстрелит?...

Иван Моняков
...триста шестдесят пять ружей... на триста шестдесят пять дней... плюс год скучным не
будет... [точна также с другими такими "поговорками" [P: одна голова хорошо а
две лучше... семь раз отмерь один раз отрежъ... и. т. д...]...: |

Анжелика Стрекозова
Лучший ответ
Любое ружье - опасная штука.
Нужно выбирать - кому в руки давать
В смысле- подставиться? Или -убежать?
Нет ружья- нет проблемы.
А оно надо.. . угадывать?
В том и есть вся прелесть - в моменте неожиданности.
Всё по расписанию.. . скучно. А вот пришёл, помню, с утра в университет.. . настроение, хоть вешайся. И тут - хоба - окно в парах.. . пошли в тир постреляем, но перед этим можно на кофе с коньяком зарулить.
Не обязательно же, выстрелив, убивать.. . можно и по свечам горящим.
Главное, в стены бетонные (ну и головы металические) не стрелять.. . рикошетом может.. . бывало.:)) )

Конечно можно.. )
примерно на 4-й неделе уже.. )
на узи скажут точно..)
Незачем. Просто надо следовать правилу: Обращаться с оружием будто оно всегда заряженное. Никогда не направлять на то, во что не собираешься стрелять.
А тут не угадаешь, как правило это бывает в забытом прошлом)
к тому же... если в спектакле висит ружьё,то оно обязательно
должно выстрелить)
хотела написать.. что разбросайте патроны. (ружье не прячьте). пригласите детей.. если в этот день не выстрелит.... то пригласите их через недельку.. ружье не прячьте... точно в этот день выстрелит... но потом так подумала... подумала.. напряглась и поняла, что это нечестно и ответ выглядит такой черезмерно "ОТ ИДИОТА"...надо все же соблюсти главное условие... "ружье незаряженное" не только для ВАС... а для любого... то есть на месте патронов в нем... пусто совершенно.. и ответа не нашла.. уповаю на ВАС... расскжите как это происходит.... пожайлуста:))
Ружья устаревают, молодрй человек. Необходима взрывчатка и таймер, тогда никаких головных болей не будет. Счастливого провождения отдыха)))
Иван Моняков Не... ну вопрос всё-таки про ружьё))...
А взрывчатка, да.
Даже без таймера)...
Это весело)...
У меня отец как-то, видимо пытался быть соискателем Дарвиновской Премии,
нашёл где-то у нас на загородном участке артиллерийский снаряд, разжёг костёр, положил в центр снаряд и сел перед костром, скрестив руки на груди... через час костёр погас....но ничего не произошло.
Видно, снаряд был отечественный, а не фугас какой....
Незаряженное ружье не выстрелит никогда! Выстрелит то, которое или ненарочным (для баловства) или подлым образом зарядили. Если зарядили ненарочно, то можно не мучиться угадывать приблизительную дату. На всё воля Бога. А вот если подлым образом было заряжено, то можно наверняка знать, кому это в голову придёт – кого недругом считаешь, от того и жди пули!
Давайте жить дружно! :-)))
Роман Миронов
почаще новое покупать))))
Madina Toiganbaeva
сначала сопли пожуешь
для себя не ожидано оно и стрельнет
**miraida* #abdykerimova#
Лучше не держать заряженное ружье. Не доводить ситуацию до "выстрела".
Очень просто - это произойдёт в тот день, когда к Вам придёт в гости вспыльчивый, весьма раздражённый, скорее всего Вас довольно сильно ненавидящий человек, в кармане у которого случайно (или нет) окажется коробка патронов.. . Так что если у Вас есть ружьё, лучше на всякий случай обыскивать всех входящих...