Прочее непознанное
Каждый год с 14 (моих) лет (сегодня мне исполн-сь 22) в мое День Рождение кто-нибудь из родственников и знакомых-умирает
это продолжается уже 9 лет... свой ДР.--жду с ужасом....сначала умерла пробабушка..потом ее дядя...потом мой дедушка...потом бабушка...потом знакомая.(в этот же день знакомый тоже умер....) итак вот уже 9 лет....сегодня..точнее уже вчера (06.12.) эта повторилось снова... совпадение... закономернность...или что это??? ....я уже не знаю....но если раньше только думала перенести свою дату рождения (отпраздновать мне никак не получается... слезный день какой-то) , сегодня решила отменить свой ДР....это ужасно...когда вот сидишь на своем ДР.. и..первый тост...за меня( за мое здоровье)..второй за упокой тово-т третий за упокой того-то... и т.п. и вот сидишь сидишь..и опять звонок...и опять все тоже самое...все родственники уже наготове ...умер тот-то... ((( сегодня все было так...как вот уже много много лет....
неприятно, конечно, но жить можно
бывает в жизни и хуже
а что делать? я бы спросила у свяшенника, он бы, если и не поможет, то отя бы успокоит или обьяснит
бывает в жизни и хуже
Наверно, немножко вероятность подкорректировали?!
Шынгыс Дуйсенгулов
а вот и нет корректировки
Для чего-то теперь тебе никогда не надо отмечать День Рожденья. Но есть на такие случаи утешительное решение. Причем оно применяется в церкви вполне как бы официально. Решение 1) отмечайте день ангела, который максимально близко после дня рождения. Если имя редкое и не встречается, тогда в следующий день после первого Двунадесятого праздника. Например: у вас день рожденья 20 ноября, первый двунадесятый праздник - 4 декабря, Введение во Храм Пресвятой богородицы. Значит возьмите за правило отмечать день рожденья 5 декабря.
Решение второе - Символический День Рожденья (как впрочем и Рождество Иисуса Христа мы все и Церковь в целом празднует в СИМВОЛИЧЕСКУЮ дату - 7 января, Его же день рождения не сохранили библейские источники). . Как в этом случае обозначить дату, ? Ведь она ж выберется тоже на всю жизнь. Менять потом нельзя. Выберите вообще любой день в году. Только (это мой частный совет) не выбирайте на пост, на общенациональные и на Двунадесятые праздники).
мне очень жаль (((может пора поговорить со священником . и я думаю в этом точно нет вашей вины.
Каждые 6 секунд на Земле кто-то умирает.... А у Вас просто много знакомых