Прочее непознанное

Почему пришельцы хотят захватить Землю именно сейчас, а не 250 лет назад, когда пушки стреляли каменными ядрами?)))

Это кто вам такое сказал?
Kuanish Baidau
Лучший ответ
Варвара Белугина Все)))))))))))))))))))))))
Им без разницы каменные топоры или ядерное оружие )) Это всё примитив, по сравнению с их технологиями.
Земля находится по защитой Галактической Федерации, поэтому никто из разумных инопланетных цивилизаций не думает о захвате земли.
С другой стороны на Земле правят лживые Правители, которые постоянно запугивают людей несуществующими угрозами.
Например, сейчас огромные деньги Правительства, т. е. деньги налогоплательщиков (Нас с Вами, наши деньги) тратятся на борьбу с терроризмом.
Но если мы проанализируем уже совершённые терракты, то придём к выводу, что терракты устраивают Правительства - спец. Службы.. Те люди, которые как раз и борются с терроризмом.
Такие фильмы как "ФСБ взрывает Россию", "Разменная монета".
Что касается инопланетной угрозы, это альтернатива вымышленного врага, которым опять таки запугивают обычных людей.
Фильм "Заговор Орион"
По сути дела Правителям выгодно запугивать людей и держать людей в страхе.
Таким образом они меняют законодательство, забирая свободу граждан.
А запуганными и несвободными гражданами легче управлять.
Принцип Нового Мирового Порядка - полностью тюремного государства, с полным тоталитарным контролем населения.
Вот так!
Андрей В
никто её не собирается захватывать
Олег Г
А им пушки ядреные не нужны были. А вот сейчас - самое то. Оружие ядерное, интересное )
Юлия Ермолаева
Варвара Белугина Всё сварилось уже? Соль и перец добавлять по вкусу?)))))))))))))))))))))))
потому что есть трансформиры и инергитическии куб.. будем спать спокоино
Татьяна Келлан
Потому что ротшильдская сказка о рае на земле прокатит только когда контроль автоматизируют.. Щас уже вот лоббируют соответствующий тренд.. Раньше технологии не позволяли
это они тебе лично сказали
[...katya ...]
Варвара Белугина Не-е-ет))))) Это здесь многие намекают))))))
люди сами не справились
I7
Il'ya_Pvl_ 7182_City
Уже давно захвачена. Подумайте над тем хотя бы почему вы налоги за землю платите.
Cакен Бауыржан
а кто тебе сказал что именно сейчас они и хотят захватить землю?
Ольга Илюхина
Варвара Белугина Ну как-же?))) Все просто мечтают, что-бы пришельцы (рептилоиды) захватили Землю))))))
Голактеко опасносте бдыщь бдыщь..
Инна Дичкина