Прочее непознанное
Почему утверждают что у земли есть ядро?
Это всего лишь теория, одна из многих. Достоверные научные данные о строении Земли не превышают 1% толщины земной коры. Остальное — гипотезы. Согласно одной из таких гипотез, Земля внутри вообще полая, и там есть жизнь!
Наличие магнитного поля вокруг планеты.. . что-то же должно его создавать :))
Потому что не знают, что внутри Земли тоже есть матрица - подобие Солнцу, и самая настоящая жизнь. Пирамиды в Египте строили не Египтяне, им вообще 350 млн. лет, они являются антенами в космонавигации и их так много, что вы просто не можете себе представить, посмотрите на кедровую шишку и вы увидите, что на каждой чешуйке есть пирамидка, что всякий первичный кристалл алмаза-2 пирамидки (октаэдр) , а если познаете себя, то увидите над собой пирамиду. Это первичная форма проявления света и потом уже нашего мира.
учитавая все што извесно о строении этой планеты-оно не можыт не быть, так как в результате цэнтро
бежных сил как раз в центре образуица пузырь плазмы
(наполненый вакумом)
Одним из первых предположение о существовании внутри Земли области повышенной плотности высказал Генри Кавендиш, который вычислил массу и среднюю плотность Земли и установил, что она значительно больше, чем плотность, характерная для пород, выходящих на земную поверхность. Известно о ядре очень мало — вся информация получена косвенными геофизическими или геохимическими методами.
Одна моя знакомая ясновидящая сама видела.
а тем которые так говорят за это деньги платят