Прочее непознанное
Я утверждаю, что между Землей и Марсом по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник. Сможете опровергнуть?
вот спосибочки то. а я думаю куда это я его запулил. а чай там остыл или еще горячий?
настолько мелко, что и неинтересно вовсе - вращается или не вращается.
Забава Путятишна
В малых размерах чайника вся суть-его не обнаружить телескопами.
Могу.
Все наши и американские запуски на Марс известны. На Марс даже доставлена урна с прахом Карла Сагана.
Стоимость доставки на указанную Вами орбиту фарфорового чайника, составит сотни миллионов долларов.
И то, если запускать совместно с основным объектом. Вряд ли кто оплатит эту шутку.
Применение инопланетянами фарфоровых чайников возможно, но вероятность этого события настолько мала, что для его осуществления требуется время, большее возраста Вселенной.
изв, но посадка уже совершена, у Вас немного устаревшая информация)) )

Я утверждаю, что по ту сторону монитора - многие люди совсем не такие, какими себя изображают для других на своих аватарках..
Забава Путятишна
У Вас аксиома.
Элька =)))
открыл Америку!понятно.что у меня по ту сторону аккуратненькие брючки и никаких смайлов на коленках)
Значит, вращается. Древние тексты врать не могут.
А вот вокруг Солнца вращается "завод" по производству НЛО. Сможете опровергнуть?
Да, я с вами согласен "чайников" вокруг нас много вращается...
Согласно квантовой механике то вероятность этого хоть и ничтожнейшая но существует =))
А вдруг он и правда там летает?)))
так это его туда огалтелый на джипяре подкинул, извиняюсь ускорение придал. Такие лихачи нынче на дорогах росейских. Что до сих пор вращается?)) ) О, вижу-вижу, задок у него весь в гармошку)))
А вы сможете доказать?
Чайники они тоже перелётные, вот по сезону и летают.. Сзади вас рядовой летит клин паровозов. верите? конечно товарищ комбат.. Осень вот и летят