Прочее непознанное

Почему пришельцы не хотят с нами контактировать?

Я думаю, цивилизаций II и III типа не существует.
Во всяком случае, в нашей ГАЛАКТИКЕ,
А ЦИВИЛИЗАЦИЙ ТИПА, как наша, не более десятка,
Иначе наши учёные давно бы обнаружили ИХ по радиоизлучению.
Мощность радио- и телестанций Земли сопоставима с мощностью
спокойного Солнца. Это значит, что цивилизацию, аналогичную нашей, можно обнаружить при помощи радиотелескопов в пределах сотен световых лет,
Татьяна Демьянова
Лучший ответ
из за их отсутствия.
Ксюша Козачок
С большинством, с контактёрами - общаются. Не контактируют, потому что не о чем разговаривать с теми, кто не владеет высокими понятиями и более того, очень любит рубить сук, на котором сидит, не возжелав хотя бы религию осознать, а вроде бы 2021 год, пора бы снять детские штанишки, уже и Второе пришествие Христа было, но нет, толпы существуют в своих узко ограниченных мирках, им всё по кайфовать, золотой унитаз, напиться, блудницу каждый вечер новую и прочий смрад, вот и подумайте, о чём с таким посредственным, аморальным и примитивным индивидом общаться, на какие темы, это как добросовестный полицейский будет пытаться общаться с бандитом или первоклассник с академиком.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алексей Груба
Потому что в обозримом космосе нет технологически развитых цивилизаций. Так что скорей всего это нам придется принимать на себя роль пришельцев, в обитаемые миры.
Лилия Федевич
Не хотят потом землянам выплачивать АЛИМЕНТЫ
Диар Кашакбаев
Почему не хотят, контактируют и довольно обширно. Только вот некоторые при встречи с ними пытаются их захватить или убить.
Их нет
Есть демоны, падшие ангелы Которые иногда могут представиться в виде инопланетян, духов умерших и тд
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, И ЧУДЕСА ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
зачем бы "элите" контактировать с чернью и отвечать на неудобные вопросы?
Юра Попов
ну ты же с собаками во дворе не разговариваешь, ито укусить могут
потому что с букашками общаться смысла нет. они наблюдают как телешоу за людьми
Сергей :)
никакой нормальный организм не захочет иметь дело с мировой земной не нормальной политикой.