Прочее непознанное
Почему Вы не хотите, что бы с Вами согласовывали прибытие пришельцев в Солнечную Систему?
патамуша....

я не сбежала из психбольницы г. Смоленска
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"
Во-первых, у Доверчивых Людей Никто об этом не спрашивал от Имени Законной Власти и от Имени Пришельцев, а во-вторых, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему, наверное, на этот участок Вселенной не пускает Никого или пускает Души, но при условии, что Их Души будут рождаться и жить в телах со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я подружился с СОЛНЦЕМ: оно мне обещало устроить инопланетянам СОЛНЕЧНЫЙ УДАР
я тут бог, нефиг, не пущу никого
Вы неправильно понимаете, что такое НЛО! ЭТО НЕ ПРИШЕЛЬЦЫ! Это постоянная система формирования жизни и разума на Земле. Они являются Учителями Школы Земля, а мы все их ученики! Во Вселенной в целом нет случайных посещений планет другими цивилизациями, потому, что никаких цивилизаций нигде нет! В том числе и на Земле! Жизнь и разум во Вселенной представляют ЕДИНУЮ СИСТЕМУ, в которой все согласовано. Нам пока еще рано вливаться в эту систему! Мы не подготовлены!
Вот их биоробот

Мы уже всё согласовали.
зачем им прибывать если они тут живут давно https://www.youtube.com/watch?v=sL7eGJJ-4sM
Иван Федоров
Совершенно новых и совершенно других пришельцев.
Хозяин запрещает.