Прочее непознанное

почему власти всех стран боятся сказать хоть ЧТО ТО про пришельцев?

и ни это и ни то не говорят. что такого если пришельцы существуют---кто то умрет чтоли? ну существуют и пёс с ними. а молчать то зачем. почему все пилоты которые ЧТО ТО видели в небе---кто покончил с собой, кто в психушке, кто спился. почему все данные и файлы про пришельцев и нло. под грифом СЕКРЕТНО. 10 метровый забор секретности. что там такого? ну скажут---ОНИ СУЩЕСТВУЮТ и чёрт с ними. забудут все на след день про них. скрывать то зачем.
Кирсан Илюмжинов и Леня Космос не боялись и открыто говорили в инете все есть)
Я Твой Личный *v*e*g*a*s*
Лучший ответ
для спокойного фона..
человечеству итак хватает тем для беспокойства
Катруся Гречка
Правительства давно сотрудничают с Пришельцами по разным направлениям.
Например, уже построили целые Марсианские города, в которых живут десятки тысяч людей. Правда туда отправляют с билетом в один конец, обратной дороги на Землю уже нет.
Почему Правительства не раскрывают факты контакта с пришельцами?
Во первых договора носят антигуманный характер, Правительства предоставляют людей пришельцам для разных генных экспериментов, а также как продукты питания.
Во вторых люди слишком невежественны и воспримут эту информацию слишком эмоционально.
Правительства боятся, что население выйдет из под их контроля и перестанет им подчиняться.
Поэтому все планы по рассекречиванию сотрудничества с пришельцами постоянно отодвигают на будущее. Планируют раскрыть где-то после 2030 года.
С другой стороны сами пришельцы могут со своей стороны донести информацию до людей Земли. Но они этого не делают из-за низкого духовно-душевного уровня, низкой осознанности большинства населения Земли.
Хотя по последним данным 2018 года около 30% населения Земли имеют нужный уровень осознанности.
В таком случае полноценный контакт с пришельцами может произойти в любое время в ближайшем будущем.
Читать здесь: https://mythi.ru/book
Viktoriya Netesa 30 процентов сильно завышенная цифра. Реально доли процентов.
Саня! А какой смысл правительству скрывать, что пришельцы уже на Земле?
Не говорят - потому что не о чем говорить.
Вот если бы к примеру Путин заявил об этом, да ещё и доказательства представил - его рейтинг взлетел бы до небес! А так - поубавился он. Особенно после "нужной" пенсионной реформы.
По мнению конспирологов.
В*
Вика ***
конечно "пришельцы" есть... если признать их существование - тогда мысль пойдет дальше: с какой целью они здесь постоянно присутствуют=?
=
но правильнее их называть - хозяевами планеты,
а если они - хозяева планеты, то мы - кто=?
Павел Иванов в этом то весь прикол. все 250 стран МОЛЧАТ. я понимаю если бы вышли 250 президентов и сказали что никаких нло никогда не было и не будет---я бы поверил. (нууу раз нету фактов--бумаг-доказательств) или если бы сказали что (НУУУ У НАС БЫЛ КОНТАКТ С НЛО условно В 1987 ГОДУ. первый и последний раз) я бы тоже поверил. так они все воообще молчат. когда их спрашивают по нло --президенты все шутят шутки и улыбаются. как будто им анекдот рассказывают. у путина помню спросили на разговоре со страной. где 4 часа идет конференция. про нло---он улыбнулся и сказал ЛИЧНО Я ИХ НЕ ВИДЕЛ . вот как хотите так и понимайте ответ. сказали бы уже ИХ НЕТУ И НЕ БУДЕТ. зачем в кошки мышки то играть.
Когда сам видишь НЛО, то задаешься главным вопросом.
ЧТО ЭТО ТУТ ДЕЛАЕТ? Как такое возможно?
Второй вопрос.
Почему люди не помнят о контакте????
На моих глазах люди уходили НЕ ПОМНЯ ничего о контакте. Забывали даже когда показывал не умничая, пальцем.
Адам Дробот
разрыв в скорости познания системы мира у людей и у наблюдающих "аквариум" человечества велик настолько, что понимание этого смысла возможно лишь преподнести, например, появлением первого нашего механизма на земле и перспективой будущей автоматической оценки всей системы планеты. как работает мозг человека? вы в курсе, что эта информация недоступна до сих пор никому? ответ прост - наш "муравейник" пока убог... или просто экспериментируем
Разве не полно видео интервью где они об этом говорили. Просто дело в том что это мало кому вообще интересно.
Ирина Никитина
Ну скажут они тебе. И дальше-то что, что ты с этим будешь делать..
Aidos Arasatov
Чем дольше я в интернете, тем больше убеждаюсь в том, что пришельцев НЕ существует, а вот жуликов и шарлатанов всех мастей пруд пруди.
Если признать существование внеземной цивилизации, то трудно будет продолжать пугать этим людей.
В психушку интернет дали?
Юля Глинка