Прочее непознанное

Ваше мнение? Почему женщины, до обморока, бояться мышей? С чем это связано? Я их тоже боюсь до жути!

знаете.. . сама всегда желала бы узнать ...)))
в нашей семье было 4 женщины.. . голоса этого НЕподдельного страха разделиллись 50*50 ...)))
...мои мама и двойняшка = жутко боялись.. . а мы с бабушкой = НЕТ !!!;);)
могу рассказать массу историй комических.. . но НЕ понимаю... как можно бояться этих маленьких весьма симпатичных созданий ???)))
одно могу сказать точно и экстпертно = у грызунов потрясающее обоняние = "на охоту" они выходят, именно, в присутствии тех, кто их боится.. . )))
Ирина Павленко
Лучший ответ
у вас с головой все в порядке? до обморока боятся мышей отдельные личности разного полу. я мышек в руках держала. хоть белых, хоть серых. за крысками даже охотилась, когда они у нас под ванной повадились губку грызть. обморока как-то не было. даже наоборот - азарт поимки
=Та = Вообще! какая -то ерунда!. . : женщинам жеж = КОШАЧИЙ!! ! характер обычно приписывают!!. .
ну..
Олеся Косова Обожаю ловить мышей )))
Главное оружие женщины-язык, вот и кричат, пугают мышек )))Обмороков не видел ни разу-только крик, вспомню, самому страшно, не то что мыши...
Роза Гареева
У меня мыши вызывают не страх, а чувство омерзения.. А боюсь я собак.
Сергей Захаров
Можно подумать, после обморока они перестают бояться!
Генетически закреплённый страх смертельной опасности. Мыши переносили чуму, косившую людей не хуже современных ковровых бомбардировок.
Михаил Симкин
боятся что залезут куда ни надо
Hellen Marlen
Ни разу в жизни я такой женщины не встречала.)