Прочее непознанное
Почему Создатель лишил землян возможности общаться с инопланетянами в нашей Солнечной системе?
Учёные предполагают, что внеземной разум существует только за пределами Солнечной системы.
Создатель хочет, чтобы люди говорили ТОЛЬКО С НИМ, с Тем, кто находится в невидимой духовной сфере. Никаких инопланетян не существует, говорит Создатель.
Библия говорит о небесах как о месте обитания Бога, подразумевается не физическое небо и не космическое пространство, а духовная сфера.А для нас, людей, духовная сфера непонятна.Мы способны видеть только физический мир. Поэтому Бог позаботился о том, чтобы нам было легче его себе представить,поэтому в случае существования инопланетян,Бог об этом дал бы нам знать
Никто нас такой возможности не лишил. Ученым многое не известно, поскольку они не хотят верить в то, что сами не знают. Принцип такой - раз не доказано, значит этого и не существует. А об инопланетянах известно всем на земле, Именно они под разными именами приносили нам Знания от Бога, на основе которых возникали мировые религии.
Доброго дня! Мира и любви!
Учёные тратят миллионы на то, до чего можно дотянуться вытянутой рукой. (Правда усилия души нужно приложить) Это раз. А землян блокировали, потому что мы инфицированы злом. И чтобы эта инфекция не расползлась по вселенной, нас посадили на карантин. Когда выздоровеем - тогда всё цивилизации в гости к нам.
Разумными (и даже более чем) являются ангелы.
Зачем им система, когда их ариал обитания-земля, куда они были брошены после мятежа на Небе. Ставший демонами, внедряют в наше сознание идею что они наши создатели и братья по разуму
можно флажками общаться .как матросы
Уровень Сознания низкий.