Прочее непознанное
Как думаете: а есть ли жизнь вне нашей солнечной системы?
Я бы проверять не стал, коли вы о суициде. . :)) А вообще, ежели вопрос серьезный, то исходя из той же банальной теории вероятностей, пусть даже - со скидкой на КОНЕЧНОСТЬ вселенной, и будь я до мозга костей, примерно - математиком, я бы очень удивлялся если бы кто то не думал, что ОНА ЕСТЬ!
жизнь - наверняка есть. А вот развитая, тем более разумнная - вряд ли.
Конечно. Бесконечное множество.
Планету Земля посещают жители 5 планет Солнечной Системы. Название планет: АЛЬФА-ЦЕНТАВРА, ЦЕНТУРИНАТА, АЛЬФА-ОМЕГА, АОРОНУС, ВЕГУС.
Жители этих планет прилетают в космических кораблях, ничего общего не имеющих с земными. Это плазменно-энергетические сооружения, способные передвигаться с мгновенной от нулевой скоростью, в любую сторону движения.
Корабли имеют способность как бы растворяться в земной атмосфере, ибо покрываются оболочкой плазмы, под определенным углом зрения землян делающей их невидимыми. Зачастую НЛО-навты специально делают свой корабль видимым для глаз землян, чтобы те обратили на него внимание и сделали вывод: с ними хотят вступить в прямой контакт жители внеземных цивилизаций.
Цели их прихода – установить контакт с жителями Земли, узнать более определенно, сколь высок разум человека для контакта, найти путь наиболее безболезненного для человека этого контакта.
К сожалению, имеются случаи, когда земляне воспринимают инопланетян как врагов своих и причиняют им определенные неудобства во время их самых чистых устремлений.
Во-вторых, человек еще не созрел для контакта на том уровне, на котором находятся пришельцы. Мы будем искать и уже ищем особей выше разумом, чем средняя масса землян. Ваша середина нуждается в значительном увеличении числа извилин в черепно-мозговой коробке.
Итак, множественные контакты иногда принесли свои результаты, но в большинстве случаев мозг человека оказался не способен вступить в беседу с существами других планет. Это факт печальный, ибо жители названных планет надеялись на более высокие результаты.
Цель благородная инопланетян не смогла пока найти своего положительного решения. ( Ценр космических связей Вселенские знания для землян Книга № 2
есть и очень развитые, мы в космосе всего лишь полвека, а некоторые цивилизации там уже миллиарды лет, выводы делайте сами, нам давно надо уйти от эгоцентризма...
Есть ли жизнь вне нашего дома, города, страны, планеты, солнечной системы... всего лишь вопрос времени и места... если у нас сейчас нет доказательств, значит еще не время . А вообще я думаю есть и другие существа на земле, просто их видят единицы
Мне кажется есть) И те живые "существа" на мой взгляд давно уже превзошли нас.