Прочее непознанное

Что,защищает Нашу Солнечную Систему,от вторжения "Хероидов" =мыслящих существ ?. А ,так-же,не позволит нам-по-кинуть её

Леха Кнорр
Так в Бога же мало кто верит, а именно Он и защищает.
Молдир Дуйсембаева
Лучший ответ
Хероиды не выносят перегара
собственный разум человека... главное, чтобы не проникли туда
Макс Солдатов
Мощная Российская армия несет дежурство на орбите Плутона и даст отпор любому агрессору из вне!
только водка
***___I Love You ___***
паралельный мир естественно
Andrey From Pvl
"Хуоиды".
Они никого не впускают и не выпускают.
Saitjan Zakirjanow
Естественно - Бог!
Её защищает главврач Моргулис, великий и ужасный!!!
Серж Грааль
Это от нас защищают, дай нам силы и технологии и мало не покажется не только нашей галактике, но и целой Вселенной.)))
да нету никаких хероидов....
Больше всего нас с Землей защищает наличие еще энергии на СОЛНЦЕ и то что там еще есть немного запасов ВОДОРОДА! ! Вдумайтесь и Вы многое поймете!!!
Наталия Мишина
На сколько я понял "ХЕРОИДЫ"это наша родная человеческая раса и вот от нее то и защищается Вселенная)) ) Как точно и верно подмечено.. ХЕРОИДЫ) ) красивее и не скажешь))))
Глобальный вопрос. Защитит тоже, нечто глобальное, даже если мы не осознаем этого.
Arup Myradyllaev
Её защищает наличие безмозглых существ, населяющих Землю. Потому что с идиотами никто не хочет общаться.
радиационные пояса, пристегнутые к чипам мозга
Майк Каирский
думай о мыслящих, остальные пох!
мыслящие воскрешат...
Рыбакова Инна
А зачем им к нам вторгатся? В космосе царит мир это мы земляне слишком агрессивные
"Хероиды","мандалоиды"и другие "органоиды"-все действуют согласно Промыслу.
а чё пускай приходят, зачем защищать)))))))))))))
юпитер.
справочник по астрономии