Прочее непознанное

Скажите, как можно понять мужчину, сбившего на машине ребенка, и скрывшегося, после наезда?

ВОТ ТАКОЙ СЕРЬЕЗДНЫЙ ВОПРОС на НОЧЬ ГЛЯДЯ.))ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.))
Тимур Ачилов
Трус!!!
Денис Новодережкин
Лучший ответ
знаешь, обьяснить можно всё...
но вот понять и принять данные обьяснения - НЕТ !!!

( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)...
Тимур Ачилов Доброй ночи чебурашка.))
Понять можно при желании и став на его место образно, тут страх, вернее всё дело в нём.
Я не оправдываю, а рассуждаю.

Доброй ночи, Надежда!!!
Тимур Ачилов Доброй ночи Оля.))
можно понять, это. может быть СТРАХ, может просто не заметил, может быть все что угодно, если СЕБЯ представить на ЕГО месте...
доброй ночи! это не мужик
Beka .
Вам очень хочется судить. И осуждать. Видеть в поступках мужчин детское малодушие, детские страхи, попытки засунуть голову под одеяльце и прочее.
Вы хотите видеть в них детей. Зачем Вам это? Чтобы оправдать для себя своё бросовое, несерьёзное отношение к ним. Быть эдакой взрослой людоедкой Эллочкой: "Я сделала его как ребёнка". Лучше поменять своё отношение к мужчинам. Уважать его выбор. Попытаться понять меру его ответственности. Спрашивать, слушать их объяснения не для того, чтобы показать всю их несостоятельность, а для того, чтобы найти в проявлениях мужчины величие. Тогда, возможно, Вам станет легче. Жизнь-то у Вас сволочная, правда?
Тимур Ачилов Мне это не надо, я спросила мнение у людей. Меня тоже озадачил ответ мужчины, поэтому возник вопрос. Не надо так на меня не одекватно реагировать, просто интересно мнение других, вот и все. Удачи.))
подавляющее большинство "мужчин" по уровню сознания 4-5 летние мальчики, это так мамы воспитали
Надо же, как торопился! Тут и понимть нечего. Он, наверное, и не понял, что совершил наезд. Пьяный за рулем - убийца. Такой поступок можно расценить только, как безответственность .А испугается потом, когда вычислят. Если это, конечно, произойдет. Жалко ребенка.
это страх перед наказанием, он просто подлец
Венера Зезина
Это не мужчина.
Анна Немкевич
..А, я прекрасно понимаю того водителя который скрылся с места ДТП .
Большенство родителей не обращают внимание на своих детей которые в своей вседозволенности вытворяют такие гадости, что неопытный водитель может и совершить и уехать только из за того что пешеход практически не несёт никакой ответственности за свои действия, а мороки столько, что мало не покажется.
Светик
Тимур Ачилов Ну да на переходном переходе, вместе с мамой, очень понятно. Вот когда вашу жену с ребенком собьет такой водитель, думаю, что Вы будите иначи относится к такому проишествию
балтийцы не обижаются, они мстят
не мужик. убивать надо, а не пытаться понять . понять, значит простить. как простить брошенного раненного ребенка?
Роман Кузьмин
Его не надо понимать.. . Он сам все поймет потом.. . Но наказать - обязательно - как урок для него и для других...