нужно! - в идеале, естественно))) )
ну шо во мне непонятнога-та? *)))))
подскажешь?
да и потом - женщина иногда имеет возможность сама учавствовать в воспитании этого самого парня))))))
Прочее непознанное
Возможно ли понять мужчину..??
Только если он сам этого хочет....
чО его понимать, дай ему то что хочет, и делай что тебе надо....
Если это настоящий мужчина, то ничего сложного нет... .
Ошибка в попытке понять лицедея.... он никогда не будет понят...
Крик души в матюгальник- МОЖНО!
Только слабые духои дамы не могут понять мужчин... увы, вам значит не повезло, пробуйте, ищите другого, пока дейст. вам не станет он понятен)))
Что, в очередной раз спросил: "Где мои носки? " :-)
Конечно да! Ведь мы такие прямолинейные и перпендикулярные!)) )
И у нас всё, что в голове на лице и написано!)))
Возможно ли понять человека в принципе....
для этого сначала нужно понять себя - появится точка отсчета для начала понимания...
Только время надо лет пять
Смотря какого мужчину и кому понять:)
Мужчину понять очень просто. Но когда поймёшь-хочется остаться одной .Или соглашаться жить в своих иллюзиях.
понять .нет, а вот дрессировке некоторые поддаются
Вот честно.. . вертится на языке один афоризм.. . но не буду... .
Мы вас очень, очень понимаем ...
было бы настоящее желание... все можно... только не выдавать желаемое за действительное и свои фантазии за правду.... а его послушать.. тогда поймешь
Конечно, мужчину намного легче понять, чем женщину
понять можно любого человека