Прочее непознанное
Пешеход может понять водителя, став водителем. А может ли понять мужчина женщину? И - наоборот?
Если есть желание найти понимание, хоть чуть чуть будет теплее ;-)
человек не понимает сам порой.. себя.... а уж другого.. и подавно!!! А.... мужчина и женщина.. это вообще разные... сущности...
никогда!!! этого не будет никогда!!!! вы даже не знаете где находится кутикула: -)
Мария К
:-)) А хто это-кутикула-очень уж интересно стало:-)))
Вряд ли.... Совершенно разное восприятие... .
скажу по секрету, что и женщина не каждую женщину понять может....))))))))
Пешеходу проще - он может выучить правила и сесть за руль.. . :-)
Мужчине же, чтобы понять алогичность женских поступков, нужно научиться думать, основываясь на чувствах, интуиции и ...эмоциях, ибо эти чувства заставляют женщин действовать ИМПУЛЬСИВНО в отличие от мужской РАЗУМНОСТИ в поступках.
Следовательно, чтобы понять женщину, мужчина может захотеть (не пишу должен - никто ничего не должен) сначала научиться ПОНИМАТЬ мотивы СОБСТВЕННЫХ поступков, ОСНОВАННЫХ на ЭМОЦИЯХ и ЧУВСТВАХ, может, тогда и женщину поймет неразумную.. . :-)
Да может, конечно. Для этого необязательно женщине становиться мужчиной или наоборот)) )
Вы ведь не имеете в виду невозможное)) ) Например, полную идентичность взглядов, мыслей и т. д.
Понять друг друга можно, если есть общие точки соприкосновения. Взаимная тяга, интерес (я не о любви сейчас) . И желание услышать...
Думаю нет, пока не перестанет понимать её не как женщину, а как человека.
Два полюса планеты!
Смотря в каком плане: в духовном - можно быть очень близким к пониманию, ну а в физиологическом - скорее всего нет. Во всяком случае даже поняв, мы едва ли станем относиться друг к другу лучше. Таков уж мир, лучше будет просто каждому быть благодарным прожить жизнь будучи мужчиной или женщиной, а не завидовать противоположному полу. :):):):)