Выбирает и ждёт его решения. Но он может и не клюнуть.
Да. Я согласен. Женщина ищет защиты и надёжности, в то время как мужчина ни о чём не думает. Или думает о романтике. У женщины цель важнее (выжить самой и родить от сильного мужчины).
После того как женщины сделают свой выбор - слово (выбор) за мужчинами.
После того как мужчина озвучит свой выбор - слово (согласие или нет) за женщиной. В общем то и не имеет разницы кто выбирает первее.
Здесь самое важное - что одни люди одобрены многими особями противоположного пола, другие никем. Это играет роль.
Женщина озадачивается вопросом выбора раньше мужчины. Это так.
Прочее непознанное
Вы согласны что в природе именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот?
В значительной степени - это так...
Хотя все же - выбор здесь наверное обоюдный...
так оно и есть
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Николай Доризо
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Николай Доризо
В природе никто бы не спрашивал я сильнее и быстрее значит догоню и будет моя.
да вот черная вдова как самца выбрала так и туды его в качель
В природе животного мира происходит все именно так, это выбор самки
В природе духовного мира все происходит по иным законам.., в следствии чего у каждого из нас есть выбор.., жить по законам животного мира или же по законам духовного..
Например несколько женщин выбирают одного, а он в свою очередь выбирает из них. Тоже вариант.
Да.
кто хочет тот и выбирает
Не согласен я, считаю что надо все взять и поделить. Кстати а вы о чем?
КОГДА КАК
а вы согласны, что жизнь несет мужчина, а женщина всего лишь инкубатор?
в природе да а в жизни мужик выбирает
выбирает мужчина, а женщина соглашается или нет