Прочее непознанное
Как женщина выбирает мужчину...?
Сердцем... Душой... Внутренним чутьём.... Увидела и почувствовала... Моё..Родное...
Интересно.. .
Ты, женщина, задаёшь этот вопрос...
Хороший вопрос))
это величайшая загадка всех времен и народов, а чёрт её знает вас разве поймёшь
в основном по виду ..и весу кошелька .))
ну вы же как то выбираете/ли
Могу сказать только за себя как я выбираю мужчину: смотрю чтобы был хоть немного симпатичным, культурным, аккуратным, потом очень хочу услышать его голос если голос понравится продолжаю общаться.... прошу рассказать его о себе, затем смотрю на отношение его ко мне-если я чувствую что я ему не приглянулась, уточняю и мирно расстаюсь без всяких обид, никогда не навязываюсь мужчинам, не бегаю за ними, но всё время интересуюсь мужчинами, анализирую ситуации... понравившемуся мне мужчине стараюсь попытаться понравится и сама....
Александр Корытов
всеобщая для женщин ошибка .. хотя вы же сами говорите . важен не вид а то как вы рядом с ним себя чуствуете ..)) я думаю женщины были бы значительно счастливей ..еслиб придерживались бы сами своих мудрых изречений )) а получается .. говорите одно а делаете совсем . другое .)
загадка...
По запаху, по строению скелета, по состоянию кожи, волос, по фигуре. Теоритически.
А практически - по "тугости кошелька".
ой никакя это не загадка. вопервых есть так называемая судьба -т. е замысел Божий. и есть кармическая связь или взаимное притяжение. вот если на роду написано что муж алкаш а жена жертва так и будет тянуть её на таких а мужик если по прероде мучитель то там любовь неразлей вода. и например мужик мучитель а у девушки на роду хорошая семья она с ним несможит жить хотя может и попробовать . отсюда столько разводов думаете всё просто а нет всё просто когда всё правильно.
Интуиция - вот ОН - ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ!)
И те и другие выбирают друг друга по запаху.. .
Люди, мы звери...
бойтесь подделок