Прочее непознанное

за ЧТО ударить женщину МОЖНО?!(я не смогу...просто хочу ПОНЯТЬ,за ЧТО-мужчина-женщину УДАРИТЬ может!)Дня доброго!

Мужчина может ударить женщину, НО вот ЖЕНЩИНОЙ он ее считать не будет
?_
?|*килограмм _ Ежикофф*|
Лучший ответ
была у меня подруга в детстве,
она и щас есть,
просто мы потерялись в этом мире,
так вот её парни били по щекам за... грубость,
а грубость её жизненная была не просто так... от бить баклуши,
причины были на то серьёзные.. .
просто когда выведешь мужчину из себя,
тогда он и может ударить женщину, даже и любимую,
хотя больше нужно иметь терпения и сострадания.. .
и помнить - не муж бьёт, а Бог за какие-то проступки
Елена Лукина
Не думаю, что это будет достойно мужчины.
Жанна Курилова
)))))ни за что нельзя, если ты не можешь этого все равно сделать... за все можно... если ты можешь это сделать... я не бью женщин не из любви своей к ним великой... просто это бесперспективно...
.U
.* Um1T B0Latkhan*.
за что угодно.
Дима Белкин
Филя К. недавно это сделал, потом сьездил в израиль и раскаялся в денежном эквиваленте.. .
P.S. наверно из-за одинокого сна.
За измену и уйти, а можно и простить, если любишь.
Елена Шкляр
за поведение которое вызвало настолько сильный аффект, что мужчина ударил женщину
Дима Мещеряков
Прочитал ответы все такие белые и пушистые)))) )
и один кто хочет понять))) )
женщина - человек... .
мужчина-тоже
бить и того и другого можно за
подлость и предательство
Елена Мамаева
соглашусь. я и и сам немогу поднять руку на женщину.
однако среди моих друзей есть такие что иногда постукивают своих жён за проступки (иногда от излишка силы) . и при этом их семьи живут в достаточной гармонии и счастье.
за любовь....
незачто и никогда! зачем драться если можно спокойно поговорить?? ? ЛЮДИ БУДТЕ ДИпЛОМАтиЧНЫ!!!