Прочее непознанное

вот когда я стану маньяком и буду просто так убивать людей, мужчин,женщин,детей и стариков.. Кого бы вы хотели что бы я

зарезал первым? просто так..
Larisa Titova
Так это ещё не скоро будет, у Вас ещё молоко на губах не обсохло и кишка тонка!
Витек Суднев
Лучший ответ
Вячеслав Кордов С печалью мама говорит - скорей сынок, уж всё зудит!
В детстве мне досталось, и я пришёл к выводу, что меня никто не будет любить и мне никто в этом мире ничем не обязан. Про любовь во всём мире трындят многие, но всё это лобуда. Ты можешь добиться того, что тебя могут "обожать" тысячи человек, (артисты) но кого же истинно любишь ты сам? Ты как говоришь, если не любите меня - всех кончу !!!Не хочу описывать такие примеры где погибают все, а лишь один "человек" тупо остаётся при своих непонятных понтах. Есть торопыги "гасят" сами себя, что-бы побыстрее с мучением управиться, не вариант, твои мысли всегда будут с тобой. Даже за чертой этого мира. Выход?? ? Лично я понял, что по-собственному неконтролируемому желанию попал в это измерение. Захочешь изменить мир в лучшую сторону, изменишь. Прочти об Матроне Московской, она была слепым обездвиженным инвалидом с детства и люди сотнями тысяч искали от неё точного отношения ЛЮБВИ и получали её.Посмотри что сейчас происходит рядом с её МОЩАМИ! Тысячи людей в день стоят ей поклониться. И дело не в православии, а в твоём любящем сердце. Обнаружь свою жизнь как Божественную Любовь и вокруг тебя спасутся многие.
достоевского почитай
смотри, сам себя не зарежь, когда нож будешь брать :) калич
Slava Gugkaev
начни с себя
вы уже маньяк
Декстором хочешь чтоли стать?
Юля Курочкина
Вы уж определитесь, кем хотите быть маньяком или киллером.
Пройдёт минута отчаяния. Если б ты знал сколько мне пришлось вывезти за 60 лет. А есть ещё живые кому ещё хлеще досталось. Так все они говорят что отчаяние не делает жизнь счастливее. Счасть приходит от трудов преодолния самого себя своей немощи. Тебе не хватает внутреннего самоуважения. Мне один совет дал. Что б обрести наполненность своей жизни чем-то интересным .Надо почувствовать уважение к самому себе от себя самого. Для этого осуществить труд большой но может бесполезный. К примеру выучить древнегреческий язык. И ты знаеш-он оказался прав. Теперь я себя уважаю настолько что мнение людей мне вторично если они меньше моего знают.
Дмитрий Ш.
Какие дурные у Вас мысли в голове ((( Никто от убийств счастливее не стал!!!! Если чувствуете, что Вам плохо или злитесь просто займитесь чем-то, физический труд отлично подбадривает и отвлекает от подобных мыслей)))
Разрешь Путину живот, а в кишки петарду помощнее засунь, Хе-Хе!
У вас проблемы?