Прочее непознанное
Если мужчина не может иметь детей, как быстро его бросит спутница жизни?
Многие пары живут бездетными. И причина часто бывает не только в мужчине, но и в женщине, и в обоих сразу. Если любит, то не бросит. И нельзя исключать возможность усыновления. Плюс есть ещё искусственное оплодотворение. Для этого надо сходить в центр специальный, где лечат бесплодие и там же предлагают другие варианты (то же оплодотворение).
разные спутницы бывают
это овуляшка бросит, а спутница никогда
Не обязательно бросит. Есть же и такие женщины, которые тоже не хотят или по каким-то причинам не могут иметь детей.
если найдёте согласие на приёмных, то не бросит.
ЭКО в помощь.
И это всё настОлько индивидуально, что дать ответ сложно.
Хотя, знаю одного мужчину, который развёлся с женой, когда узнал, что она бесплодна. Вот так-то...
Смотря что значит для нее этот мужчина. Я думаю что бесплодие это не такая уж и проблема.
лично я вообще никогда не бросила бы бездетного
Если любит, не бросит. В семье главное не дети, а любовь к друг к другу. Когда дети вырастают и уходят из семьи, любящие супруги продолжают жить вместе, а не разбегаются.
Смотря что за спутница, и смотря какая крепость отношений у вас :)
Можно усыновить, удочерить и пр.
Это смотря какие у неё приоритеты. Если деньги, то будет рядом, а если семья, то уйдёт само собой. Хотя сейчас можно родить даже от бесплодного.
Если любит, врятли бросит.