Прочее непознанное

Были ли в истории очень успешные мужчины которые не имели попутчицу по жизни?

по всей видимости БЫЛИ.. а вот по какой причине, вряд ли кто знает
Лидия Парфёнова
Лучший ответ
Были мужчины и без спутниц.
Микеланджело например.)
Елхан Алиев
Андрей Ильичев у него любовники были
Мне история не интересна))
Думаю, навалом таких.
Светлана Новик
Андрей Ильичев например кто?
Например, Джон Кьюсак.
-----------------------------------
Этот ловелас охмурил не одну звезду мировой сцены. У него были романы с Элисон Иствуд, Дженнифер Лав Хьюитт, Лили Тейлор, Дженни Дикинсон, Мелиссой Гилберт, Умой Турман и многими другими. Так почему же он ни одну из них не повел под венец? Все просто. Джон не нуждается в том, чтобы общество диктовало ему свои условия. Он сам решает, как ему жить.

Леонардо ди Каприо.
-----------------------------
Сколько женщин мечтает заполучить в мужья этого красавца, но он не сдается. Несмотря на довольно длительные отношения с разными девушками, ни одна избранница Лео так и не познала с ним семейного счастья. Сам же Ди Каприо относится к браку легко, он не считает его чьим-либо обязательством и готов заключить его, когда придет время. А вот когда оно придет и придет ли вообще — вопрос открытый. Ответа на него пока нет. Несмотря на солидный возраст, Леонардо меняет дам сердца с завидной регулярностью и пока не готов сделать выбор в пользу одной девушки. Статус холостяка ему очень нравится. А поклонницы тем временем не теряют надежды охмурить голливудского актера.

https://www.syl.ru/post/society/10196
Все мы имели понемного
Кого-нибудь и как-нибудь
© Барков, поэт- матерщинник