Прочее непознанное

КАК ТО ПОДРУГА СКАЗАЛА:я ПРИЛИЧНАЯ 35-ЛЕТН.ЖЕНЩИНА,У МЕНЯ СЕМЬЯ,РЕБЁНОК,А ХОЧУ ВСЁ БРОСИТЬ,ПОБРИТЬСЯ НАГОЛО И С БАЙКЕРОМ

В НОЧНОЕ.А У ВАС БЫВАЮТ ТАКИЕ МЫСЛИ?И КАК БЫСТРО ПРОХОДЯТ?
У меня никогда таких мыслей не бывает.

Это все от характера зависит.

Моей маме 55, а она примерно тоже самое говорит, ей только плохое здоровье мешает.
Дмитрий Стрельников
Лучший ответ
Кризис среднего возраста. Не лечится -само проходит. Для ускорения процесса можно посоветовать воплотить мечту частично.... -побриться наголо... и посмотреть в зеркало
Это потому, что женщины сейчас рожают мало детей. Один ребенок - конечно много свободного времени. Все грехи от безделья. Было бы пятеро ребятишек, и не бесилася бы.
Олеся Борисова
Это кризис среднего возраста.. Иногда лучше воплотить в жизнь свою мечту ..потом она уже будет казаться не такой заманчивой.. И потом спокойно продолжить размеренную и спокойную жизнь... Чем потом сожалеть ...что этого не сделал.. Надо только совершить эту глупость ...что бы не обидеть близких..
Murat Jumakuliyew
Будь я байкером))) ) захватил бы с собой женщину с "менее подвижной" психикой, дорога трудная, местами гористая с обрывами.... вдруг метнется назад к детям в самый неподходящий момент)))).
Наверное, ей было бы лучше научиться прыгать с парашютом... Тоже адреналин, но зато она сохранит самое дорогое - семью. Потому что осуществить мечту, о которой она говорит ,- всего пара пустяков. А восстановить то, что она потеряет будет гораздо сложнее. Если она действительно приличная женщина, она никогда в жизни не будет счастлива бритая наголо и с байкером. просто-напросто она устала от рутины и ей хочется разнообразить свою жизнь. Она могла бы сказать об этом супругу, чтобы они вместе придумали какой-нибудь совместный драйв...
Михаил Б
Таких мыслей не было. Но понять её можно. И байкер чтоб надёжный.
Вова Дарчук
Знал я одну такую.. . Одни беды от таких. И мужьям с детьми, и байкерам...
Всегда охото чего то нового, а как это получишь так понимаешь что твоя жизнь была идеальной!!!!