Прочее непознанное

правда если я побреюсь наголо то потеряю связь с космосом ?

Между нашими волосами и проблемами (точнее, стрессами, что нас изводят) существует прямая зависимость. Некоторые ученые считают, что волосы – своеобразный канал связи с Космосом. Именно они накапливают самую различную информацию, поступающую оттуда, корректируют энергетику человека.

Неспроста в старые времена существовал обычай отрезать локон волос любимого человека и носить его в медальоне. Когда возникала потребность вспомнить любимого, извлекалась срезанная прядь и осуществлялась своеобразная энергетически-эмоциональная связь с бывшим обладателем этих волос. Вот почему опасно оставлять где попало свои волосы. Ведь один из вариантов «черной» магии – это работа с волосами жертвы, наведение порчи именно через них.

А почему в христианских храмах женщины повязывают голову платком? Обычай тоже возник не на пустом месте. Храм – это место, где концентрируется космическая энергия. Женщины же очень эмоциональны, возбудимы, чувствительны к этой энергии. Если оставить голову открытой, можно получить «энергетический удар» . Мужчине же, наоборот, необходима подпитка, эмоциональный заряд, чтоб восстановить свой лого-эмоциональный потенциал.

Когда бреют наголо монахов, новобранцев, осужденных, это делается не только из соображений гигиены. Неосознанно проявляется древний ритуал – снять старую информацию, чтобы она не давила, не мешала в новой жизни.

И сама прическа оказывает определенное воздействие на настроение и эмоциональное состояние человека. Если волосы на голове зачесаны налево, активизируется логическое мышление. Если женщина собирает волосы в пучок, это усиливает ее энергетическое взаимодействие с окружающим миром. Наверное, именно поэтому монахи-буддисты тоже завязывают на макушке своеобразный узел.

А стрижка, по мнению медиков, всегда полезна: происходит «сброс» лишней информации и накопленной отрицательной энергии. Значит, и жить становится легче и веселей.
Aycarkin Kazibek Kizi
Лучший ответ
Нельзя потерять то, чего у Вас нет
Iuraliliana Lisii
а ты антены не сбривай
Света Черноус
Ну, а зачем тебе бриться наголо?
ток уши аставь )
:) Глупости! Скорее Вы станете менее подвержены влиянию окружающих. Мои друзья-монахи постоянно бреют голову наголо, :) и не стали от этого менее духовными. Говорят, мыслеформы "прилепают" именно к волосам, поэтому их (последние) следует либо брить, либо мыть каждый день, а женщинам- по-чаще расчёсывать. Брейтесь! Связь ни с космосом, ни с Богом потерять нельзя!
Думаю, наоборот, связь проступит более явственно)))
Инна Можейко
Правда!
Яна Тормышова
Нет, тут нужно выбирать что-то одно - или отсутствие возможности экспериментировать с укладками, или связь с космосом.
Alexandra Kosareva