Прочее непознанное

Люди появился один вопрос сложный на счет космоса, ответите ?

У космоса наверно Есть границы, А что за ними? Или космос ещо больше, больше того чего мы не могли представить, может космос это как пустыня? А то где мы находимся это большое скопление маленьких галактик ? *если посчитать что космос такой, то галактики получаются меньше микроба*))) В любом случае что за пределами космоса? Если у вас есть версии то напишите.
Границы есть, но граница не одна. Вселенная устроена по типу матрёшки и состоит из слоёв. За краем материальных материальных галактик находятся туманности за краем туманностей эфир, из которого всё материализуется, за краем эфира идёт более токая оболочка и так несколько раз, но границы есть, только обычным разумом их не преодолеть и не попасть в эти пределы.
Дмитрий Скачев
Лучший ответ
Александр Ямковенко Интересные слова
Для примитивная существа как человек, который себя то не знает и не обладает видением тонкого мира конечно же будет космос пустой, а для множества других форм жизни населяющих другие планеты он будет насыщенный самыми разными постройками. У Всего есть формы, границы, за которым следующая вселенная.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Fazilgayanova.olga
да летишь, летишь, и долетаешь до кирпичной стенки, а за ней ничего нет, даже пустоты
галактика с границами, космос безграничен
Чёрные дыры - это атомы огромного существа, который живёт в своём мире, в котором есть его Земля и его космос, в котором есть свои ЕГО Чёрные дыры

и так до бесконечности

конца нет нигде по определению
он постоянно расширяется - с момента так называемого" большого взрыва" и скорость расширения вопреки постулатам увеличивается...
В Великом Космосе всё действует, и импульсирует, в абсолютной гармонии, и непередаваемом блаженстве, т. к. царит безусловная духовность, и Любовь, как базовый принцип существования частиц Целого (... выживание вида, эволюция, развитие) в единых энергиях, или ЕДИНЫХ ОКЕАНАХ Отца-Создателя. Существует совершенно непередаваемое число Цивилизаций, и форм жизни, присутствующих на бесчисленных планетах, в ГИГАНТСКОМ ОБИТАЕМОМ МИРОЗДАНИИ, или в Космической Мульти-Божественной Действительности. Представьте великолепие этого мира, и его ГРАНДИОЗНУЮ НЕПОЗНАННОСТЬ, которая чарует, и завораживает. Множество Цивилизаций дружат между собой, имеют информационный обмен, ..летают друг к другу в гости, ..перемещаются в Гипер-Пространстве, ..балансируют в различных перефериях голографической свето-материи. Не счесть, и не перечислить обитаемое Мироздание, ибо оно поистине велико, и в каждом Логосе (каждой планетной макро-системе) существует информационный обмен, и омни-космическая гипер-интегрированная многослойная действительность. Вместе с тем, ВЕЧНЫЙ, и НЕОБЪЯТНЫЙ КОСМОС составляет супер-гармоническую, и динамично развивающуюся супер-среду, основанную на Канонах Вечности, и на Покое Вечного Движения.
Юлия Безуглая
Можно описать только часть всего, каждая часть всего многомерна и содержит в себе также всё. Поддающееся описанию словами, мыслями, чувствами очень мало. Возможно лишь только осознать себя этим, добавив к себе новый уровень осознания.
Ты русский язык учи.... Ещо.
Скорее всего существует очень много галактик, в которой мы находимся одни из них, возможно есть жизнь людей в другой галактике или других существ. Мы не одни
Александр Ямковенко Как версия хорошая, но мой вопрос про другое.
Космоса нет. Это все развод вас на деньги.
Eldeniz Abbasov
Александр Ямковенко Кто в что верит.