Прочее непознанное
вопрос сложный, про звезды (физика) мистикам не входить!!!
сила гравитации одинакова во вселенной. газ сжимаеца образуя звезды, после как звезда зажглась, газ расталкиваеца в стороны солнечным ветром. тоесть прирост массы уже не идет. так вот, у меня вопрос, ежели звезды зажигаюца при одинаковой силе сжатия, то они должны быть все одного размера, но почему они все разные? есть меньше солнца а есть больше в тысячи раз!! ! как они могли набрать такую массу если зажглись на уровне солнца и должны были откинуть материю прироста от себя????
Двойные звезды не сливаютсяя сливаются олько черн дыры!
Чем больше маса объекта тем сильнее гравитация! Сжатия звезд у каждой уникальные и на протяжении уществования меняются
а выделяются фотоны изза ядерного синтеза!
И главное сила гравитации совсем не одинакова!
хихи ))) пардон, но коли описанное вами физика рождения звезды = тут НЕтолько мистикам делать НЕчего !!!:):)
См. Википедия, статья Бурдхард Хайм и его теория.
все просто.. . например есть такое
явление как двойные звезды, которые потом сливаются
Дана Камаданова
..про людские двойни и тройни ? ,Вы точны..,
..ответ простой ,- со внутренними звёздами на вашей планете, которой вне времени и быть то не может - разберитесь в начале.. ,
___есть вне времени планета? нету и быть не может.. ,
___есть вне времени люди? нет и быть не может.. ,
___из чего люди самосделаны? из не от них (искр зародышей) , но по них ((( .."то они должны быть все одного размера, но почему они все разные?.. ")))и по наглости, хамству, жестокости унижения и самоуничтожения, то и умы не мистичные, которые на секундах и прыгают, почему то мистично.., в телофляги античеловечности самодеятельно извращенностью умов .."как они могли набрать такую массу если зажглись самособою ?..нетумами? нетумами !,-нету одного человека и планета людское- призрак как и прежде с ядовитыми горячими болотами? антиумамида.., и потому ядовитость преджизненная и милионолетий динозавров вой = как и прежде = ядовитая и горячая призрак планета людей из людей ТО В 12D виброТОР ТЕРР=ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА=ГАЛАКТИКИ СПИРАЛИсионое (живое из обманами даже всего одного внутриядерного пульсика в солнце не звездою - которого вне времени также как и звёзд то нету"КИНО ТЕАТР"..,из извращённости умов..,
Алексей Масленков
..где ВСЕ ЖИВЫЕ ? ВСЕГО ЖИВЫХ серосиних омывающих тесченийантитеченийМЖ КОСМОСОМТЕЛО =АЛЬФЕШАРОМомываемых тех же внуттрикосмосовых синесерых(ИЗ ЛЮДСКИХ УМОВ) теченийантитеченийЖМ и Yоси генома=ВСЕМ ТОННАМ ЖИВОЙ КРОВИ САМИХ ЗВЁЗД в людских днейсосущих наглецов - временных умов для провожания всего одного человека ..,И КИНО ТЕАТРУ ВЫКЛ и МЖYЖМ то ключипасатижи ДЛЯ НОВЫХ ГЕНОМОВ ИЗ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА..,поищи человека - раз ты умный чел !..
Кто же вам сказал такую глупость, что Вселенная однородна?
...и что все процессы в ней сводятся к сжатию и распылению газа?