Прочее непознанное

Вопрос сложный канешна,Но мнения нихто ж не отменял!=))Какое,Главное Условие для Конца Света?=))

Главным условием для конца света является ЖИЗНЬ в любых её проявлениях.... подумайте над этим)
Aisulu Zhurkabaeva
Лучший ответ
В Библии вобщем-то написаны верные слова: когда процент праведников станет ничтожно низким стремящимся к нулю, "успешные уроды" сами себя уничтожат. Потому, что они могут только успешно угнетать и отбирать не созданное ими.
Праведником здесь выставлен человек профессиональный ( а подонок таковым быть не может-западло) . Оставшимся нормальным людям в их тяжкой доле что-то не очень захочется спасать это дерьмо гламурное и то тихонько сгинет.
Фауст

Когда на ложе сна, в довольстве и покое,
Я упаду, тогда настал мой срок!
Когда ты льстить мне лживо станешь
И буду я собой доволен сам,
Восторгом чувственным когда меня обманешь,
Тогда — конец! Довольно спорить нам!
Вот мой заклад!

Мефистофель

Идет!

Фауст

Ну, по рукам!
Когда воскликну я «Мгновенье,
Прекрасно ты, продлись, постой! » —
Тогда готовь мне цепь плененья,
Земля разверзнись подо мной!
Твою неволю разрешая,
Пусть смерти зов услышу я —
И станет стрелка часовая,
И время минет для меня.
гибель всего живого
Kamila Sarsembekova
ГУКС (главное условие конца света) - есть полная темнота. Как физическая, так и моральная. ИМХО.
Приход Исы ( Исуса) и рождения антихриста
Маадыр Ооржак
Война.
Будет какая то мировая проблема. Последует всеобщее объединение государств и один президент или подобно этому для решения её, но это растянется во времени. Человечество прославит этого спасителя. Последует природный катаклизм, земля сгорит от солнца или типа того. Детали известны Создателю !
Веро4Ка :)